Музыка

А что вы думаете о текстах группы Виа Гра?

Недавно я понял, что все-таки группа Виа Гра - не просто грудь, тело и красота, тексты их песен - они наполнены глубоким смыслом.
Да.. . Тексты у них глубокомысленные, что и говорить. . :(((
Латыш Марина
Латыш Марина
10 475
Лучший ответ
Мне нравится эта группа и у них есть песни со смыслом!
Моя любимая песняhttp://audiofile.org.ua/song/162945.html
Дмитрий, бросьте на девушек наговаривать. Какой смысл? Только СИСЬКИ!
Да уж.... Тексты их пусты, даже если очень долго думать смысла в песнях Виа Гры не найти, там его попросту нет! Их поклонники смотрят на другое и не вслушиваются в текст - вот секрет популярности этой "группы" и всех других наших продажных звёздочек....
Для меня попса-это всего лишь бизнес, способ зарабатывания денег. Мне в целом сложно понять попсу-она бысмысленна. Вот последняя новость об этой попсовой группе. Их красивая внешность всего лишь бренд, который дорого стоит.
Новость:
"Девушкам из группы «ВИА Гра» предложили 50 000 евро за ночь вместо 25 000 при условии, что они согласятся выйти на сцену в майках без бюстгальтеров. Им пришлось принимать сложное решение и думать, что для них важнее: прибыль или моральные устои. И хотя к единому мнению по этому поводу девушки так и не пришли, но предварительное согласие на выступление топлес все же дали.

- Я думаю, что тому, кто увидит прелести поющих снегурочек из «ВИА Гры» без нижнего белья, в новом году будет сопутствовать удача, - шутит администратор заведения, которое организует вечеринку.

Чтобы сорвать двойной куш, красоткам придется выйти на сцену под бой курантов без пикантной части нижнего белья. Девушкам можно будет надеть на себя только маечки, под которыми все их прелести будут видны невооруженным глазом.

Как удалось выяснить «Life.ru», требовательные гости, которые выложили немаленькие деньги за столик в элитном ресторане в ночь с 31 на 1 (около 5000 долларов) , не желают видеть на певицах лишние элементы одежды. Руководствуясь утверждением «клиент всегда прав» , администрация заведения и предложила певицам неожиданные условия. "
чем выше любовь- тем ниже поцелуи))))))))))))
ПРАВДА??.. "Глубокий смысл" говоришь??..; -) Думаю, НЕ НУЖЕН ОН ИМ ВООБЩЕ!.. Да И ТЕКСТЫ НЕ НУЖНЫ!.. Впрочем, КАК И МУЗЫКА!.. И ДАЖЕ ПЕТЬ ИМ ПРОБОВАТЬ НЕ СТОИТ!.. Вот в конце концов и получается, что НИЧЕГО ВЕДЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ, выйди они ТУПО на сцену ПРОСТО ТАК, БЕЗ ПЕСНИ!..; -)
Карина Кайда
Карина Кайда
15 136
XD улыбнуло
Да ничего хорошего, так же как о группе всей. И всей нашей попсе.
потрясающим смыслом, тексты насквозь пронизывают и слезу вышибают
чушь!!!!
На мой взгляд, там не о чем думать...
Тексты песен немного замудрённые. Поймёт их только тот кто будет "копать" глубже!!!
ну, видно я ещё не дорос что бы понимать их тексты. Думаю что вариант про грудь, тело и ноги всётаки единственный