Музыка

Я обожала группу"Виа Гра".Так жалко, что ушла Ольга. Сейчас я открываю новости в инете. И вижу, что Ольге Корягиной нашли за

мену В ГРОЗНОМ!!! Я В шоке. Они взяли в грруппу Чеченку. Теперь мне даже противно слушать эту группу. Так обидно ((((((((((((((Куда мир катиться???
Ксения Котова
да обидно, и это украинская группа! а что делать? будем привыкать к чеченке!
Behruz Abdurahmanow
Лучший ответ
вчера прочитал что Вера Брежнева вышла замуж и покидает ВИА ГРу,продюсоры ищут замену двоим.
Мария Гвардиян
Взяли чеченку? И какой с этого вывод? Джихат? Откуда такая ксенофобия? Значит не на столько ты эту группу любила, раз такие изменения для тебя важны.
Rafael """"""""
Подрасти
Оля Козловская
Она (группа) и раньше была никакой. Так что ты напрасно переживаешь
..
...ai@uk@... .
Интересно как ее родственники к этому отнесутся и соотечественники. Наверняка не похвалят..не завалили бы...
Против Чечни ничего не имею, но первый состав с Верой и Надей, я считаю, самый лучший. После - уже не то...
какая разница какой нации мож голос клевый
и что теперь? Если чеченка, то не человек что ли. Причем здесь это, самое главное чтобы человек был хороший
Анна М.
да, не подходит как-то
Nurlan Esenov
ВиаГра хороша была (внешне) только в оригинальном (первом) варианте! Брюнетка рулит!
да уж фигня мне тоже они нравились
ну и что, что чеченка!!!!имидж-это главное для ВИА. а вот то, что уходит из группы Вера, может и большая потеря....все-таки она, можно сказать, как костяк была в этом составе!!!
Павел Сащека
хз, но виагра была крутая раньше...
национальность будущей солистки не при чем.главное,чтоб в имидж группы вписывалась:)а про Ольгу говорят,что она нашла свое женское счастье,ждет ребеночка!
Aleksey Korobeinikov
а что плохого в чеченцах?ты что, расистка?!!ведь тебе прежде всего должно нравится их творчество,просто забей на нее и все, тем более новеньким меньше дают петь.