Музыка

Как вам стиль и песни группы ВИА ГРА?

ВИА Гра - очень интересный проект где скрываются любовь и ненависть, война и мир. . Можно назвать её явлением. Меняются солистки, стиль, экс-солистки делают спонтанные возвращения тем самым отнимая хлеб у других участниц. . С одной стороны это и есть нехорошо. Помню реакцию поклонников Меседы в момент когда она покидала группу. Если подумать, то Меседа сто раз лучше как внешне так и вокально Мейхер. Последние песни однотипные и несут агрессию какую-то. В песнях нет той романтики и нежности как раньше, НОМЛ, ОнО, Мир, ЦиН.. .

Одно радует - то что Альбина поёт до сих пор и неудивительно если группа вообще перестанет существовать вдруг если она решит уйти. Так что что-то конкретно говорить об этой группе очень сложно.
Анастасия Лис
Лучший ответ
Несколько песен нравится, не более того!
Отвратительно, ужасно, мерзко, противно, гадко и т. п.
У них глупые бессмысленные песни рассчитанные на озабоченных, недалёких и подростков, они совсем не умеют петь, музыка примитивней некуда, а выглядят они как ночные бабочки, ну правильно больше то им взять нечем, вот и берут телом в буквальном смысле они продажные, а это уже не певицы, это по-другому называется... .
Как вообще можно слушать, те бредни, что они поют? Хотя всем понятно, что их никто и не слушает, а кое-что другое делает просматривая их выступления.
Такой группе как Виа Гра место в дешёвом грязном кабаке, но никак не на сцене, они позорят всю музыку, в их так называемом творчестве есть только похоть, извращение, разврат, грязь и пошлость и совершенно нет даже намёка на музыку. За деньги они способны на всё и со всеми.

Настоящие ценители музыки в жизни не станут слушать этих поющих путан. Их слушают: подростки, но со временем это проходит (жаль не у всех) ; люди недалёкие; озабоченные и те кому не важна музыка, те кто музыку не понимает и не хочет понимать.
Виа Гра это не группа это огромный позор в нашей музыке, кто их только выпустил на эстраду? И за какие заслуги? Хотя с заслугами понятно всё, уж явно не из-за таланта они на сцене, ибо таланта у них нет никакого!
Елена Типакова
Мне лично нравиться больше в видео"Цветок и нож"!А в"Эмансипации" и "Анти-гейша"-эта блондинка, как мне кажется, "не вписывается"....Как-то-сама по себе....
оч загадочная, отчужденная, атмосферная музыка у них! куда уж моим любимым группам до виагры!
попса она и в Африке попса (((((((
Слово "стиль" вообще неприменимо к такой группе как виа гра. А песни.. . Разве то, что они поют можно назвать песнями? Да это просто бред сивой кобылы, не более. Эту группу слушают только те, кто вообще не разбирается в музыке и те, кому музыка не важна, а лишь бы на полуголых девок попялиться. А их клипы - это просто порнофильмы какие-то, которые вообще по телевизору показывать нельзя. Интересно, в каком алкогольном бреду Константин Меладзе сочиняет для них песни? +у виа гра голоса нет вообще. Кстати, чегой-то они там так часто меняются? Не успеешь запомнить, как выглядит одна, как сразу появляется новая. И постоянно про них ходят слухи: у одной солистки с одним продюсером роман, у другой солистки ребенок от Меладзе.. . Так что ясно через какое место они все в группу попадают.

И похоже эта группа будет вечна ((( Если оттуда уходит солистка, на ее место приходит другая. Так что даже через 50 лет в этой группе будут "петь" полуголые девки. Наверняка у них будут другие продюсеры, а самого первого состава никто не вспомнит уже сейчас.
"Нож я подарю тебе - ты выиграл пари... теперь он вечно будет у тебя внутри... " - это жееесть)
или еще одно... "Убей маю подругу... " - это вообще вынос мозга)))
Виктор Белоха
У них есть стиль?? ? У них есть ПЕСНИ?? ? о_О
Мария Рябова
что-то последнии песни у них на один мотив
Feruzk@ ******
На мой взгляд, какие- то они обезличенные. Поют хорошо, красивые. А не захватывает.
Виталий Шимин
отличная банда, очень техничная
Да что-то не фанатка, так слишком простовато, выглядят лучше, чем поют!