Музыка

знаете песни, которые можно спеть в окровавленном платье невесты, с ножом в животе? пожалуйста, очень надо)

У вас, видимо, неудачный день или вы любите смотреть ужастики. Мне больше нравиться думать, что в вашем случае - второй вариант. Я встречал нескольких интересных людей, которым очень нравились фильмы ужасов и книги на такую тематику. Я понимаю ваш вопрос, именно как такой интерес. Может быть, это ваш способ проведения досуга и отдыха. Тогда порекомендую «Kill Bill» Soundtrack Nancy Sinatra «Bang Bang».

«Пиф-паф»
Мне было пять лет, а ему шесть.
Мы ездили на деревянных лошадках.
Он был в чёрном, а я в белом.
Он всегда побеждал в драках.

Пиф-паф, он застрелил меня,
Пиф-паф, я упала на землю.
Пиф-паф, этот ужасный звук.
Пиф-паф, мой малыш застрелил меня.

Прошли годы, всё изменилось.
Когда я выросла, я стала называть его своим любимым.
А он всегда смеялся и говорил:
"Помнишь, как мы играли?

Пиф-паф, я застрелил тебя,
Пиф-паф, ты упала на землю.
Пиф-паф, этот ужасный звук.
Пиф-паф, раньше я стрелял в тебя... "

Звучала музыка, пели люди,
Звенели церковные колокола – специально для меня.

Теперь его нет, не знаю почему.
И по сей день я иногда плачу.
Он даже не попрощался,
Даже не попытался солгать мне.

Пиф-паф, он застрелил меня,
Пиф-паф, я упала на землю.
Пиф-паф, этот ужасный звук.
Пиф-паф, мой малыш застрелил меня…

Берите пример жизненной стойкости у героини этой картины. Неудачная любовная история не должна сломить человека. Жизнь продолжается и нужно уметь жить дальше, хотя для этого придётся собрать волю в кулак, не распылять свои силы по пустякам, утратить щенячьи эмоции. Мне кажется, это и пытался сказать Тарантино. Хотя, на мой взгляд, ни в одном своём фильме ему не удалось больше дотянуться, до своего же уровня, установленного в «Криминальном чтиве» .

Успехов вам и удачи. Читайте книги, слушайте музыку, смотрите фильмы и размышляйте над ними; это поможет избежать. многих своих ошибок в реальной действительности.
Наталия Федотова
Лучший ответ
Присоединюсь к варианту Крэдлов (только Нимфетамин, наверное, лучше) и Bang Bang из Убить Билла.

добавлю русских
Линда - Ворона, Страх (у Линды вообще много милых песен)
Stigmata - Крылья
Блондинка Ксю - Сломай меня
Слот - Alfa-Ромео + Beta-Джульетта
Invektiva - Слёзы

Последние две шикарно подойдут.
Интересный вопрос. Для справки - я тоже не псих. Наверное.
Cradle of filth - her ghost in the fog =))
Shynar Erembaeva
песни бибера-зрители пожалеют тебя, и так ножом уже достали
Kiyoshi Shiro
ох- ох что ж я маленький не сдох
Sabina Sulu_Kiz_