Перцоffкой с мёдом!..; -)
Ну а еси СЕРЬЁЗНО - СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, что температуру НИЖЕ 38 СБИВАТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!. .
Для снятия СИМПТОМА ГИПЕРТЕРМИИ (а "повышенная температура" - это ИМЕННО СИМПТОМ, а не ЗАБОЛЕВАНИЕ) , ЭФФЕКТИВНО ОБТИРАНИЕ СМЕСЬЮ 6% УКСУСА и 40% СПИРТА 1:1, ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЁ (особенно КИСЛЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ МОРСЫ).. .
Если ВЫШЕ - то НЕОБХОДИМО ВЫЯСНИТЬ И УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ (при ГРИППЕ и ОРВИ - пей ПРОТИВОВИРУСНЫЕ типа Арбидола, а если что-то типа БРОНХИТА или АНГИНЫ - НУЖНЫ УЖЕ АНТИБИОТИКИ, которые после ВЫЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ НАЗНАЧИТ ВРАЧ! )
Горстями пить Парацетамол/ Цитрамон/ Аспирин БЕЗ ПАТОГЕНЕТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ (УСТРАНЕНИЯ ПРИЧИНЫ) БЕССМЫСЛЕННО!
Музыка
у меня кажись температура...чем лечиться?
мёдом
Две таблетки Цитрамон П, и в койку. Обильное питьё, чай с вареньем)
Симптомы какие только точно ...Или к врачу.
Если народными средствами- то горячим вином (лучше красным) с медом. Перцовка тоже хорошо. И помни поговорку: "Сон-лучшее лекарство".
Музыкой
Елена Нестюк
добрый вечер)
молитву прочитай:))))))
водка с красным перцем....
смотря от чего температура-если от простуды то аспирин или свечи и что -нибудь колдрекс или что-то другое
До 38,5 не сбрасывать. Если не ангина, мне помогает оциллококцинум, ставит на ноги на раз. В нему ещё иммунал. Всё травки, но эффект есть, однозначно.
Перцовкой.
всякай мутью каторая плоха пахнит но каторая очинь палезна...
Любое средство на основе парацетомола перед сном и спать по одеялом. С утра и следов тнемпературы не останется)
С парацетамолом чегонибудь выпить.. . температуру собьёт, а лечиться разными лекарствами можно, смотря какие симптомы.. .
Если температура ближе к 38 то надо водкой или лучше спиртом обтираться ( но не во внутрь, и перцовку как советовали нельзя, она согревающе действует и через полчаса станет ещё хуже, хотя просто от горла без температуры реально помогает...:))))))
Лучшее средство-горячий секс
Фарингосепт всегда моможет.
Простыми средствами, парцетамол или аспирин, а если нет ни то, ни другого полностью раздеться взять воду намочить тряпочку и обтереться будет немного холодновато, но зато эффективно при этом не укутываться под одеялом а наоборот постоять подождать когда высохнет тело
лекарство на парацетомоле, теплое питье и крепкий сон пад теплющим одеялом=)
Уксусом или (водкой 1к1 с водой) разотрись температуру сбивает.
слабительное, и к чёрту температура.