Я знаю много людей, которые слушают немецкие группы, и фашистами от этого не становятся.
Да вот даже я например-слушаю Раммштайн, Умф, Умбра эт Имаго, Ламе Иммортель, Танцвут, Анхаилих (Unheilig тобишь), Скорпионс и даже мысли к неофашизму примкнуть не было.. .
У меня есть подруга тоже, которая слушает Раммштайн и Танцвут, и тяготеет к фашизму, но она живет во Владивостоке, и по ее словам там это в моде.
Могу предположить, что у таких людей возникает желание примкнуть к тому, что объединяет эти группы-к Германии, через символы. А что у нас всегда первым вспоминается? Фашистская Германия, которая завоевала полмира, и может быть и установила бы мировое господство, но на России зубы пообломала.
К тому же сейчас идет облагораживание фашизма, мол мировое господство, сильная держава, страна для своего народа, чистота крови и т. п.
В общем, юношеский максимализм.
Музыка
почему некоторые люди при прослушивании немецких групп становятся фашистами?
Ну уж не знаю какие немецкие группы надо слушать? От скорпов или Модерн Токинг --вряд ли Даже от Рамштайн--не факт (хотя тут уже всякое бывает) Вообще фашистами становятся не от прослушивания групп (хотя советская антироковая пропаганда этим в том числе пугала меломанов)
Я слушаю Стыл Лавинг Ю Скорпионсов. Кто я?
а) Геринг
б) Геббель
в) Гиммлер
а) Геринг
б) Геббель
в) Гиммлер
Василий Зубарь
вообще то Йозеф Пауль Геббельс
Alexandr Camenev
Гейдрих,Лёха ты,Гейдрих!!!!)))))))))))))))))))))))
Я, вот, очень люблю и до сих пор слушаю "Модерн Токинг", Пудис, и даже УДО.
Свастики ещё себе нигде не нарисовала. .
Глупости вы говорите - тупой наци и без музыки прекрасно тебе череп проломит.
Свастики ещё себе нигде не нарисовала. .
Глупости вы говорите - тупой наци и без музыки прекрасно тебе череп проломит.
Василий Зубарь
нет не глупости, сначала музыка потом общение потом свастика) я сама слушаю Раммштайн и другие группы немецкие
Скорее наверное от слабоумия чем от музыки. Ведь если им щелкунчика послушать, балетмейстерами не станут.
Скорей всего что, из-за того что немцы и Германия у некоторых людей - ассоциируется только с фашизмом.
Наример?
Василий Зубарь
например моя подруга она слушаша немецукие группы ( раммштайн, танвут, и т д)
А некоторые и сатанистами становятся.
Бред фашистских оккупантов!
не разу не видел, что-бы кто то прослушивая Scorpions или Accept, стал фашистом
ты хоть знаешь кто такие фашисты ?
Василий Зубарь
безусловно, фаши в Италии наци в Германии)
На ловца и зверь бежит
Похожие вопросы
- Почему некоторые так озабочены уровнем популярности группы? В ту или иную сторону? Музыка от этого меняется?
- Скажите пожалуйста немецкие группы или певцов немецких?
- Как вы относитесь к немецкой группе Tokio Hotel??
- Знаете ли вы немецкие группы, которые не уступают "Rammstein" и "Scorpions"?
- А почему некоторые имбецилы говорят что из-за таких групп как звери и братья грим рок мёртв???
- Что некоторых смущает в немецкой группе Nevada Tan???***(((
- Подскажите пожалуйста немецкую группу.
- Всё таки к какому жанру относится немецкая группа Unheilig? Супер голос и супер музыка. Википедия сказала, что это
- Почему некоторые люди слушают иностранные группы, не понимая, о чём они поют?
- Почему когда рок-группа становится известной,её сразу попсой называют?