Музыка

Какая самая классная песня в стиле рэп?

На ваш вкус, которая за душу берет, на русском или на английском?
Стильная песня из к-фа с Пфайфер, где она играет учительницу в школе, где учатся дети из Гарлема. Кулио написал песню к этому фильму.
Coolio- Gangster's Paradise. Красивейшая вещь, сейчас один мусор.
http://ru.youtube.com/watch?v=N6voHeEa3ig
Александр Иванов
Лучший ответ
Public Enemy & Anthrax - Bring the noise
http://www.youtube.com/watch?v=RBA-xi8WuCU
Я слышала ее когда мне было лет 13.. рэп. . это не мой вкус. но эта песня запала мне душу. . и уже вот как 12 лет. . звучит в моем сердце. Я даже не помню как называлась группа. помоему "Синдикат" зато помню слова:
Твое фото на стене В голове мысли только о тебе Мечты только о том, Что будет с нами потом, За окном обычный уличный шум Серый дым валит из труб Губ твоих нежных тепло я не могу забыть Но тебя уже не будет со мной Жизнь без тебя стала пустой Злой оказалась судьба Зачем я встретил тебя полюбил зная о том что мы не будем вдвоем Ведь ты ушла что осталось мнеБезответная любовь и мечты о тебе. Твое сердце как лед. Еще один день пройдет Но он не изменит ни чего. Все что было уже прошло. Давно я не видел твое лицо. От него так хорошо и светло становилось у меня на душе. Все мои мысли только о тебе. Мне быть бы рядом с тобой. Но ты ушла жизнь стала пустой. Другой теперь вместе с тобой. Может быть он и не плохой. И дай бог ему любить как я. Все счастливы но ни я. Один. что осталось мне. Безответная любовь и мечты о тебе. Ты далеко все давно позади. Между нами как бы не было любви. я думал тогда все останется как было. Но ты ушла ты другого полюбила и тебя я не увижу может быть. Но все равно мне тебя не забыть. Может быть ты забыла обо мне. Все мои мечты только о тебе. Мечты о тебе ломающие разум. С каждым разом. я понимаю, что пора о тебе забыть Но я могу тебя разлюбить. поверить в то, что всё прошло и мои чувства не значат ни чего. Но все равно, что осталось мне. Безответная любовь и мечты о тебе. Остановись, проснись, назад оглянись. Не торопись забыть, прошу не торопись. Вспомни как мы были вдвоем. вспомни об этом. забудь обо всем И о нем тоже забудь Нашу любовь необходимо вернуть Забудь обо всем. помни обо мне Кроме меня никто не нужен тебеВспомни и забудь о плохом Прости и будем вдвоем Ты и я. Только ты и я. Открой свое сердце для меня и тогда ты развешь мою грусть Скажешь вернись ко мне все забудь Все это время ты поверь мне. Я любила тебя и мечтала о тебе.
Ляз Оl@
за душу не знаю, но 2pac самый крутой.
Бесконечные мысЛи - без теБя , "за душу беРет"....))
COMA feat LTC - REQUIEM
английский песня.
за душу берут Dessar - Постой, не уходи,
МС СТ - Наедине с отцом
Оч правильная песня СД - Я всего лишь СД
Насчет английского рэпа не знаю. .
А вот из немецкого советую послушать такие песни группы Panik (экс-Nevada Tan) - Wegweiser, Ein neuer Tag.
Soglasna s TorilnBlack!!!!