Музыка
Кто нить знает здесь что такое битлы?
Я знаю! Это Большие И Тяжелые ЛЫжи. ))))Книжки читай, Чукча! )))
Есть такие, кое-кто даже помнит их песни и напевает их кое-кто хранит фото или кассеты , диски и записи , напеваетто Eesterday , то Blue Submarine В 1961 их называли Ливерпульская четвёрка:Джон Леннон (Lennon, 1940 1980), Пол Маккартни (McCartney, р. 1942), Джордж Харрисон (Harrison, 1943 2001), Ринго Старр (Ringo Starr)
с каждым годом, к сожалению, нас остаётся всё меньше и меньше:))
Я знаю, но меня они не интересуют
Знают, знают, не переживай! А ещё знают, кто такой Бил Хелли, Пол Анка, Литтл Ричард и многих других.
в 70-х так сердобольные бабушки называли всех парней с длинными волосами,приговариваяОй гляньте вона Битлас пошёл)))))
НЕ...здесь только знают про то, как отучить жену топать под металл, как кастрировать котов и где качать бензин...
музыкальная группа битлс! =)_)))
Вся окрестная урла знает песню бятлзов "гирла"... :)
Еще спросили бы, кто токой Гитлер?)))) )
Битлс, это классние чуваки, если не считать, что Билан певец))))))))))
жукиони же битлхмакартни ленон ринго стар
вообщето это название квартета
Это уже классика. Ретро, но опять на пике моды. Сейчас даже все мало-мальские неизвесные песни разыскали и издают новый альбом и собирают все видео об этой ливерпульской четверке.
Может это группа "Битлз", обычно их так называют в просторечье
Кто такие...))))))))))))
Это участники группы "Битлз"
Странный вопрос. Если это не группа "Битлз", то я не знаю.
Битлз
Лет ит би, лет ит би...Прям даж не знаю...
Сцук,как можно не знать кто такие Битлз?!Мир состоит из пяти стихий-огонь, воздух, земля, вода и БИТЛЗ!!!Без первых четырех продержимся, а без пятой НИКАК!Слушай нормальный музон и будешь знать, что такое битлы...и жизнь лучше станет...хотя куда уж лучше...