Музыка
ОчеНьНуЖнА ОчЕньОчЕНь ГруСтНая ПЕсНя...; (((
ПРиветик всем... люди добрые помогите плиззззз ((((скажите мне очень очень грустную русскую песню!!! спасибки большое....
Black Sabbath -- She's Gone ---In Memory
METALLICA - Fade To Black
качай здесь - http://musicmp3.spb.ru/album/1038/seventh_star.htm
http://musicmp3.spb.ru/album/458/technical_ecstasy.htm
http://musicmp3.spb.ru/album/5386/ride_the_lightning.htm
тьфуты епт не дочитал---русской не знаю
хотя нет знаю одну -- АРИЯ - мечты
METALLICA - Fade To Black
тьфуты епт не дочитал---русской не знаю
хотя нет знаю одну -- АРИЯ - мечты
У кошки четыре ноги позади у нее длинный хвост, но трогать ее не моги-и за ее малый рост , малый рост.
Ария - Без тебя...
Дельфин - Серебро
Похоронный Марш... ага :)
а мне нравится очень мика ньютон-в плену...хоть и усторела!еще БЕЗУМНО грустная песня это группы Слезы асфальта песня Школьный бал....я прям ревела....
блин,послухай русский рэп..оч клёва,там много грустных песенок!Например послушай гр.Ради Славы - "когда ты спишь..","огонь свечи",слышишь,я с тобой",послушай персонажа марса...да,названия страанные,но всё же))Удачки,не груффти=)
Динамит "Я тебя не забуду"Ираклий "Старый бульвар"
На улице дождик, на улице слякоть , а им всё равно, идут они вместе, один у них зонтик, идут из кино. Маленькая дево4ка маленькому маль4ику задаёт вопрос ...Что такое небо, что такое солднышко, что такое любовь...?А ты меня любишь - ага! А ты со мной будешь - ага! Так будем мы вместе , так будем мы рядом с тобою всегда.. Нучто скажет мама, ну что скажет папа, когда будем вместе гулять они ведь и так не пускают,меня с тобою играть( меня вот такую вот *лядь! - это от меня) Давай никому не будем говорить, пока не наступит такая минута, когда можно будет любить А ты меня любишь - ага! А ты со мной будешь - ага! Так будем мы вместе , так будем мы рядом с тобою всегда.. А если серьёзно, то Кристина Агилера - Hurt
Tokio Hotel-Vergessene kinder, Spring Nicht
у меня сейчас играет Земфира "красота"...