Музыка
грустная песня
лично для вас, самая грустная песня о любви и чувствах, это какая? (Название и исполнитель)
Sarah Connor - Just One Last Dance
Kumiko Noma - Lilium
я такую музыку не слушаю!
Лилия
никогда?
Lauren Christy - The Color Of The Night
Кипелов - Я Здесь
"С войны" Чайф
Народная песня ..."как бы мне рябине к дубу перебраться,...
для меня конечно оч современно но Ради Славы "больше чем жизнь"
текст заставляет рыдать, почему не знаю!
morcheeba-fragments of freedom
песня мамонтенка
Ночные Снайперы "Ограда"
Lady Gaga - Poker face
"Из фотографии зову
поверить в колдовство готова
услышишь ты мою мольбу
и счастье повторится снова"...
Михаил Круг и Ирина Круг - "Вернись из августа ко мне".
поверить в колдовство готова
услышишь ты мою мольбу
и счастье повторится снова"...
из фильма "Адмиралъ", поет Вика Дайнеко, Анна
Наверное машина времени, он был старше ее, хотя много еще
Лилия
а песня?
"Третье сентября" - самая грустная, вроде все хорошо было, а потом бах и ...все....((((((
вот ...http://zaycev.net/search.html?query_search=третье+сентября&sub=Найти!
Лилия
отличная песня
Queen :
"Scandal", "Who wants to live forever " "Save me","All dead,all dead";
Mika :
"Happy Ending","Erase";
A Fine Frenzy :
''Almost lover'' -и ещё много других, одну никак не могу выбрать...
Mika :
"Happy Ending","Erase";
A Fine Frenzy :
" О нем" Юля Савичева
Игорь Нколаев " Я такой как ты не встечу никогда" , хотя песен очень много разных как сама жизнь, и мой список можно было бы продолжить. Людмила не грусти по тому, что ушло, грусти о том чего уже не будет никогда! Помни жизнь быстротечна, радуйся каждому дню! С Новым годом, раждеством, извени раньше не смогла поздравить, болела!
хит "Позови меня с собой"поет Алла Пугачева
ДогмаKZ - разлука