Музыка
а вам нравится сайт vkontakte.ru? чем?)
много времени тырит
Нравиться. Он на много лучьше одноклассников. Сдесь можно найти всех, кто тебе нужен, слушать их музыку, смотреть фотки и видео.
когда только зарегистрировалась, подумала, что за дерьмо? =))) а теперь жить без клнтакта не могу, там очень классные сообщества! много друзей хороших!
не знаю.... но сижу там целыми днями)))
Нравится:
* Минимальным расходом интернет-траффика;
* Простотой в оформлении;
* В борьбе с рекламой и спамом (медленной, но действенной) ;
Не нравится:
* Цветовым оформлением - не люблю синий цвет.
* Простотой в оформлении;
Не нравится:
у меня от него зависимость :)
нет. слишком уж он примитивный. он меня не слишком привлекает, там мало возможностей.
да!!!! очень!!!! всем и вся!!!.
не очень. но всё же сижу там потому что, там можно найти кое-что...)
Нравится тем, то можно зайти к тому, с кем например стесняешся заговорить или познакомиться, а он и не увидит что ты заходила к нему
Обычный сайт. Ну, прикольно, ну, друзей там куча, вобщем все как обычно...
Нравиться =) =) =)
Тож люблю контакт, простой в оформлении, все понятно, сообщества классные,... Только минус в том, что много времни занимает, ну то есть времени нормально, просто некоторая зависимость есть....
Нравится)) Не всем, но нравится)))
Оч нравиться!!!! ваще классный.. я поддерживаю отношения с одноклассниками.. с моими лучшими друзьями с россии так как я переехала.. Оч классный. А одноклассники ваще сайт говно!!!!