Музыка

Ответчики и ответчицы нужна помощь на конкурс нужен рев желательно кикиморы или что-то вроде того хорошего качества

вот еще к найденному реву.. .

КИКИМОР Вот леший - скоморох мохнатый, \ Кикимор пляска и игра, \ Вдали мерещатся палаты, \ \ Все из литого серебра. Петр Вяземский 1868 ЗИМНЯЯ ПРОГУЛКА\Графине М. Б. Перовской

КИКИМОРА К и к и м о р а \ (в описанном выше виде) \ Шурмуйте, дети темноты! \ Взлетайте выше туч, луною посребренных, \ Пляшите ниже ландышей смиренных, \ Вскружилась голова от вашей суеты; \ Нет, так я не скучал еще ни разу! \ Какую бы мне сотворить проказу? \ Кого бы нарядить в шуты? \ Да! вот несется кто-то; \ Меня берет охота \ Телегу опрокинуть в ров. Вильгельм Кюхельбекер 1826 ИЖОРСКИЙ\Драма

КИКИМОРА О д и н \ На сизой стрекозе верхом \ Летит Кикимора забавный; \ Он витязь, он наездник славный: \ Цвет колокольчика - шелом, \ Броня ему - кольчуга рака, \ А плащ - листок багровый мака; Вильгельм Кюхельбекер 1826 ИЖОРСКИЙ\Драма
Людмила Ксенда
Лучший ответ
Могу только завывание волка прислать. К сожалению, а может и к счастью, кикимор в природе не встречала.
Света Борисова
Лучше всего - визжать до ультразвука.
проревел. слышно было?
Скажите. что ее роль отдали другой девушке. Заревет как надо!
Юля Любимцева Это точно она и так уже на взводе из-за каждой мелочи может сорваться
Алексей Дернов Мне кажется не реветь надо. Что-то должно быть противно-скрипучее. Как я представляю - кикимора. дама худая. зеленая. вся в тине...
Вот здесь разные звуки животных. Наверное звук "sms koyal" подойдёт вам. А может найдёте что то и получше. http://teletones.ru/animals/
Sidr Serj
Sidr Serj Вот ещё здесь посмотрите: http://zvuki-tut.narod.ru/zveri