Музыка

угадайте в чём смысл этого клипа! Легко! О чём и в чём смысл клипа? (ссыль внутри!)

посмотрела дважды, в итоге смысл клипа и смысл песни лично у меня разошелся в 2 разные стороны (собственно поэтому и пересматривала) .
клипа у меня получился, что он остыл к ней и хочет расстаться.
песни - что он сожалеет о том, что не может выразить свои чувства правильно и в итоге снаружи - полный козел, хотя любит ее больше, чем себя.. хм. . дословно что-то типа `смотря на себя в прошлом, я никогда по-настоящему не понимал, что не перестаю думать о тебе`,`ты как противоядие, которое придает мне сил, как наркотик, дающий возможность воспарить`,`я никогда думал, что буду так холоден` к тебе.. . в общем как-то так.
а вообще - клипы рокеров - штука довольно забавная, и это далеко не плохой вариант (взять хотя бы бедный русский молодняк..)))
Денис Николаевич Яфонкин
Лучший ответ
Nu-metal какой-то... какой тут может быть смысл, если это та же самая попса, только барабанщик с панковским ирокезом?
Че дислаки то ставите, школьничги?)))))) Батхерт?)) ) Это не метал - это шлак. Cannibal Corpse, In Flames, Amon Amarth метал!! !
Тебе бы самому в другое место. Не привык слушать чужое мнение, то здесь не место тебе. Или ты хочешь видеть только ответы, которые тебе угодны?? ?
Я сам слушаю метал... а это шлак.
Хаим Михелсон
Я думаю, смысл клипа в том, что он перестал испытывать чувства к девушке и жалеет об этом, но ничего с собой не может поделать.
Игорь Винников