Музыка

Какой смысл клипа Робби Уилбямса She/s Madonna?

Некий очередной безумный стёб...
Обнажение истинной внутренней сущности м-ра Уильямса
как это! показывают нелегкую жизнь трансов, как им трудно жить с раздвоением личности, и прочими проблемами, типа член постоянно вылазит. мне клип очень понравился
Иван Щёлоков
вообще Робби страдает манией величия, он любит снимать клипы с собой в роли известных людей или примазываться к чужой славе, он уже был и в роли Шумахера, и в роли Элвиса, и даже в роли самого Бога, теперь он и Мадонну приплел,я думаю в песне двоякий смысл, это имя цепляет слушателя, сразу идет ассоциация со Святой и с певицей Мадонной и то и другое иконы, только в разном понимании, а Робби сделал из этого фарс как бы сиграф падшую Мадонну с раздвоением личности, считающую себя дивой, но на самом деле ничего из себя не представляющую и выступающую перед стадом отморозков. чтож этим клипом Робби еще раз доказал что считает себя круче всех и что он клал на все, что считается обществом лучшим... хотя это тоже талант - так изысканно обосрать, я вот против его творчества ничего не имею, есть очень хорошие вещи и данный клип тоже не исключение - но факт остается фактом
Alexander Kukharyk
А что есть клип? Супер!!!!
Я считаю, что этот клип - стеб над Мадонной и ее мужем. Об этом говорит и текст песни, у Роба даже был конфликт с Гаей из-за того, что в тексте песни фигурировала его любовница (Гая) Таня... Но потом все уладилось, потому что Уильямс исключил из песни эти провокационные строки. Тем не менее строки" I love you baby but face it she's Madonna" наводят на мысль…