Музыка

какой металл вы предпочитаете слушать? оч интересно

я например обожаю слушать Melodic Death Metal и BLACK Metal? а вы?
Симфо-пауэр. Блэк.
Елена Карпенко
Лучший ответ
Я бы прибавил еще doom и gothic
Vugar Orujov
Я люблю HEAVY и немного Trash....
Ayan Makysh
VSIO KROME TRUE BLACKUj dlia menia eto sli6kom!!!!Nu i vsiakii tam CORE-eto uj o4en´ primitivno!!!!
[!
[...макс...] !
POWER!!!!И конечно же HEAVY!!!!
Hard и Power, ну если понравиться то и из других направлений можно=)
Дима Ярицкий
какой металл ?НЕРЖАВЕЮЩИЙ !))))))))
Юлия Юлия
Melodic Death Metal и BLACK Metal. А также Trash, Power, Doom\Gothic, Speed, Heavy.
Вообще четких предпочтений у меня нет. Музыкальные вещи либо нравятся либо нет.
Очень люблю когда команды комбинируют в своем творчестве выше названые направления.
Сергей Петров
Все маталы мне кайфовы =) Недавно ещё Cradle Of Filth послушал - вообще ох_ительная группа. Просто молотки, чуваки.
На моих глазах происходило. г. Алматы, вроде 2001 или 2002. Магазин эзотерической литературы. Подходят к консультанту два непонятных существа пятого пола и говорят:- Мы скрытая сатанинская секта (начало уже хорошее). У вас есть книжки, где описываются ритуалы по призванию демонов и ведьм (???!).А продавец - я с ним хорошо общался, умный мужичок. Так он им впарил литры на 20-25 тыщ (в баксах примерно 200).Это я к чему...Музыку под настроение. Обычно тру. Дома - различные вариации дэтовых и трэшовых стилей.Когда сил уже нет уши напрягать - русский рок (К. Никольский, Пикник и им подобные).
Айбек Нуралин
Мои самые любимые металл-группы - это Металлика и Iron Maiden!
New-metall
Мелания
Чаще всего фолк (-метал) , пэйгн, пауэр.. . А прог я не только слушаю, а еще и играю!))
Самый Чорный и Замогильно-Инфернальный.
Нью-металл
металкор и нью-метал! ну что-то типо КОРЕИ и АНИМИИ!