Музыка

Кто еще хочет УНИЧТОЖИТЬ долбанные РУКИ ВВЕРХ и БРАТЬЯ ГРИММ?

Я,я,я,я,я ну мона я....Ну пжалста Итак с кого начнем? Будем уничтожать медленно и жестоко!!!!
Александр Даценко
Лучший ответ
я хочу с удовольствием и ещё эту грёбаную группу фактор 2, МЕТАЛ ФОРЭВА! BURZUMчик!
И Олега Чубыкина еще можно
Я!!! Я хочуууу!!!
Eugen Fader
о, я согласна! правда если мы замочим 2 Руки вверх", то и половину нашей попсы канет в небытие! а этих рыжих уродцев вообще не понятно кто на сцену выпустил
Я, а есть план действия?
Elvin Memmedov
Руки Вверх давно пора, а Братья пусть еще поживут....
Андрей Шеин
начнем с ног вниз пжалста уступите девушке
Юрий Дядюк
вот руки вверх не стоит - все таки они на сцене уже 10 лет, значит, есть спрос. а вот братья гримм- этих двух уродов давно пора со сцены гнать!!!!
Все хотят! МЕТАЛ НАВСЕГДА!
Ludmila Zenina
Давайте уничтожать оптом!!!!вместе с Флорисьентой и Мятежным Птём и конечно же дом 2!!!!Пленников не брать!
Руки вверх уже распались - жаль кстати... (
Я тоже участвую!!!!Вообще всю современную российскую эстраду кляпами заткнуть с их тупыми бессмысленными песенками. Не музыка, а порнография сплошная. А эти безголосые рыжие-конопатые вообще непонятно, из каких щелей повылезали.
Макс Смолин
Ты сначала покажи мне того, кто не хочет!
Ел
Елена
Я хочу и все мои друзья хотят.Скажи где собираемся и какое оружие брать
Я,Я,Я и еще разочек Я=)))))))))))))))))))))))))))))))))
да я хочю как это можно зделать
не уничтожить конечно, но желание, чтобы они заткнулись, есть!
где поставить подпись??? Я конечно в с вами!!!!А какой план действий???
Меня бесят братья Грим.. эти тексты песен.. фуу
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
И я с вами