Музыка
Какая ваша любимая рокгруппа?
Вот просто интересно.. . Хочу что-нибудь скачать на комп из рока. . и не знаю, что...
Много таких:пикник, Ария, Кино, Janic Joplin, Пилот, Алиса, JaneAir и т.д.
QUEEN
если из рока, то старая Ария и Кипелов
крематорий и неприкасаемые
Самая-самая, АРИЯ, конечно. Но только с Кипеловым. Новый альбом меня просто уничтожил...((( Ну и старые-добрые братья Самойловы, "Король и шут", ДДТ, "Пикник" и прочее.
DDT, Alisa, Kalinov Most, Torba na kruche, Oasis, Radiohead, Coldplay, The Verve i td
Алиса, Ария, Кипелов, Nirvana
Within Temptation,Evaneecsence,Lacrimosa...
EVENESCENCE
Мой топ любимых рок-групп 1) U2 - мейнстрим 2) Green Day - панк 3) Franz Ferdinand - пост-панк 4) The Strokes - пост-панк 5) Nickelback - хард
Aerosmith, Coldplay, U2, The police, Oasis, Queen, Guns'n'Roses, Depeche Mode, Genesis, Garbage, Disturbed, Orgy, Rolling Stones etc.
Metallica
А я вот ЧИЖа люблю и Чайф!
Мне нравится старая Ария, ещё при Кипелове... нравится группа Эпидемия, но это не совсем рок, но послушать стоит))
високосный год, танцы минус, сплин, кино (с цоем) , немного ддт.
Старая Ария.. . Да, было круто.. . ещё Психея, Lumen...
Rammstein, Guano Apes, Nirvana
Beatles очень рекомендую.
Я люблю Арию
Пилот, F.P.G,ПсиХея, Элизиум, Не БГ, Люмен, Catharsis, Эпидемия.... В тысячный раз отве4аю на этот вопрос...
Nickelback
Пурген, КиШ, The Offspring и вообще PANX NOT DEAD
из Тяжелого рока - нету
из простого (не хард метал) - linkin park
из русского - СПЛИН
Из наших больше всех мне нравится Ария, а из зарубежных Scorpions-BEST GROUP!!!!еще прикольные Kiss, AC/DC, Led Zeppelin и много всего другого!
Ария!! ! Хеви металл навсегда!!!
SlipKnot
ПилОт, Ария, Lumen, Мертвые дельфины
знаете, Led Zeppelin и The Beatles две самые великие группы !!!с этим не поспоришь)
1. Поддерживаю всех, кто здесь подписался на хэви! Недавно был на концерте КИПЕЛОВА в Самаре, а в прошлом году на нём же в Тольятти. Хочу на АРИЮ в октябре в Самару, это сейчас обычное желание. И ещё хочу на другие группы... 2. А сам слушаю от классики и блюза до рок-н-ролла, хард-рока и МЕТАЛЛА, включая джаз, кантри, готик-, трэш- и панк-рок и т.д. Перечислять все группы долго, поэтому пишу жанры. Рассуждать могу - пишите. 3. Эпидемия - это power-metal, рок это ещё тот.