Музыка

Вопрос. Почему всем так нравится песня группы "Серебро- мама люба"?Она же бессмысленна?

Песня это не песня это бред сумасшедших и банушек а клип про обкурышей наверное я не знаю смысла и понять не могу
по ходу там его и не наблюдалось
Harutyun Badalyan
Лучший ответ
Не нравится ибо не видел и не слышал такое Более того-и не собираюсь
Лана Попова
может потому что их интересует музыка?

конкретно эту песню не слышал, поэтому судить не могу... скажу одно - тексты дело тридцатое.. .
в музыке - главное музыка
http://www.youtube.com/watch?v=WRLdr4VtRzY
потому что все- это быдло
Mirkamal Koishygulova а ты типа принцесса?
Смысл есть, она про то, как грамотно сделать карьеру в шоу - бизнесе. " На твоих диванах, сходили с ума мы " ( точно не помню, как звучала, но смысл, кажется, такой ) Ну, вы поняли, о чем я.
Почему всем? Ерунда полная, музыка сдута с зарубежной песни, а слова - галиматья.
Mirza Baidauletov
почти все песни бессмысленны.
всем нравится клип :) и конкретно Лена Темникова :)
Ольга Шшш
Всем нравится? Это вы погорячились
как по мне, так Сталина на них нет!
Оксана Бахир
потому что сама музыка классная и бессмысленные слова удачно звучат! таких песен пустых валом))
Irina Semenova
Irina Semenova вы хотели чтобы вам объяснили почему? я объяснила!зачем ставить мне единицу за ответ если вы именно это хотели услышать-объяснение?! другого быть не может хоть как!если вы заранее ждёте ответ который вас не устроит а мой ответ это так и есть на самом деле! зачем тогда задавать это вопрос?!
Почему всем мне например не нравится но я согласен с тобой что она бессмысла
Да она мало кому нравится!
Только недоразвитаым девицам!
Исполняли бы кто-нибудь другие не кто не смотрел бы
Я даже музыкой это назвать не могу ...
Konstantin Gerter
она не просто бессмысленная. ОНА ТУПАЯ!!!!
Фы Фы