Музыка

какую мелодию поставить на девушку с которой встречаешся только для интима

Виктор Ларьков
"we are animals" by "nazareth" :)) смысл как раз отражает, и звучит она классно :))
Татьяна Луговская
Лучший ответ
415 я база ответьте
Olesya Sergeevna))
Для прелюдии-Morcheeba - Undress me nowНа все остальное сойдет любой медляк Упаси Боже поставить д. билана
Sirus Hacizade
поставь элизиум " не моя любовь"
Любовь С
Хэви-металл поставь, все равно ж для интима только:)))))) ) за то будет что вспомнить:)) ) А вообще я бы на твоем месте не распространялась, задавая вопросы на эту тему.
я б вопли поставила....представляю :сидиш ты на совещании...с обоими шефами...а ее тут приспичело....о,да,детттка))))))))рррррррррррррррррррррррррр
&каринка Дзюба&
в каком то фильме, по моему в "Ментах" был такой совет: чтобы не запутаться в своих подругах, надо всех назыать нейтрально: солнышкамиЮ кисами, зайчиками. вывод: песня должна быть: "зайка моя.... " :)
Миша Строцкий
А я такая классная, а он такой козел!!!
Я беременна, я беременна-это временно ,это временно!
смотря с какой целью она с тобой общается..если тоже ради этого,я б поставила "шалаву"фактора-2..
One In A Million ***
Miike Heart - Sexmachine или n-gels feat. estelle desanges - sexmachine
СеРожа - твое настоящее имя.
песенка называется FUCK me....точно подойдет!
вообще ничего не ставь. пусть будет в череде других безликих контактов в телефонной книге.
Abulhair Sovet
там слова такие:
секс секс без перерыва,
секс секс как это мило. .
тррр-тррр-тррр.. .
этож инкогнито )))
Дмитрий
Ну, блин, и заботы у вас, сеРоженька)) ) А душе лучше подумайте!
Интим увянет и останетесь с одной мелодией
мелодия из фильма " 9 с половиной недель"
секс бам и се
гр.Ленинград 'я - резиновый мужикты - резиновая бабамы еб@$%ся без любвинам ее ваще не надо '
Asset Tussupov
ну ты даешь!
Поставьте из сериала"Проклятый рай" ("Я гарантирую рай... ")