Музыка
Почему рэперы читают про любовь только к гламурным девушкам-стервам, которые любят только деньги, а не к простым?
Вот к примеру "ты такая красотка, фигурка классная, ты мне нравишся, но ты любишь деньги и богатеньких папиков", "я тебя люблю, ты любишь деньги и кокаин". Я не понимаю, как вообще можно такое слушать и петь об этом?
Они пишут для определённой аудитории.
А нафиг реперам "простые" девушки?
Тема у репперов такая - "вся жизнь дерьмо".
С нормальной все бы получилось. А петь интересно только про проблемы.
С другой стороны, для нормальной девушки и самому надо быть чем-то неплохим. )))
Сложно бедным рэперам жить в этом суровом мире несовпадений: то девушки не те, то сам не соответствуешь.
Что пипл хавает, то и выкрикивают
российские рэпперы-это особая тема. на любителя.
Это Вы наверняка о хуеперах Тимати, Алоун, Джиган, хулиган? Они копия тех негров с запада, что читают про тусовки в клубах, и о том как с их члена нюхают кокаин.
Многие рэперы пишут о нормальных женщинах, о нормальных отношениях, без всяких понтов. Иногда даже не придерживаются к своему жанру. Например dom!No
Я не могу поверить в то что у меня есть так много
Ты моя, что равна улыбки ребёнка
Нарисованная кистью что держит рука
того кто вспомнил все цвета, кто снова влюбился
Ты как мечта которой суждено сбываться
капля крови что спасёт поломанный пульс
ты и есть та лучшая идея Бога, ты поступок после фразы "Я к тебе вернусь"
Ты звонок который прервал тишину забытых
Ты диагноз что смогли победить лекарства
Ожидание которое имело смысл
Ты слеза только повод у которой счастье
Комплимент за которым не скрывалась похоть
откровение что после не пристрелят смехом
Ты патрон, который не убьёт лишь ранит
Ты любовь, сумевшая быть бесконечной
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Мы устали, мы выдохлись, мы без вкуса
Вспомни как мы раньше выглядели, как искусство
Нам завидовали все, мы стеснялись
Ведь мы любили без претензий на идеалы
я брал тебя за кисть, и слушал пульс твой быстрый
Потом брал за грудь, был с тобой я мужчиной
Дальше брал кредит, и забирал нам кольца
Мы мечтали что когда-то они золотыми, станут
а мы не потеряем цвет свой в стаде
Где все способны только лестно улыбаться, звери.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Я думал, ты привыкла к моим дурным привычкам
И лучше прикинусь дурачком тут среди умных в ковычках
Моя шумная птичка ты, люблю тебя также
Просто не тот уже безумный мальчик я
Не вернусь как раньше. Жизнь интересная, не сидится на месте
Заскулит мое сердце, я бегу, ведь мне кажется тесно там
Да много примеров, Loc Dog, Jocke, Rider, Бахти, Татишевский, в основном Андерграунд.
Ты моя, что равна улыбки ребёнка
Нарисованная кистью что держит рука
Ты как мечта которой суждено сбываться
капля крови что спасёт поломанный пульс
Ожидание которое имело смысл
Ты слеза только повод у которой счастье
Ты патрон, который не убьёт лишь ранит
Ты любовь, сумевшая быть бесконечной
Мы устали, мы выдохлись, мы без вкуса
Нам завидовали все, мы стеснялись
Ведь мы любили без претензий на идеалы
а мы не потеряем цвет свой в стаде
Моя шумная птичка ты, люблю тебя также
Просто не тот уже безумный мальчик я
противоположности притягиваются
Они же реперы. чего от них ожидать.