Музыка

Как стать популярным рэпером - читать всякую чушь, и люди к тебе подтянутся?

Ты прав про чушь.
Вот,только не у всех есть крыша и гора бабла,
чтоб организовать похвалу агрессивную о твоих талантах...
Все эти обезьяны продукт мощной раскрутки.
Чем будешь платить?
Павел Фролов
Лучший ответ
как вариант да
Юля Климова
Не потянутся, нужна ещё и харизма!
Нет. Отвернутся и забросают тебя Дерьмом......
Ненавижу этот рэп.
Звук болгарки милее.
Ю)
Юля ))))
да
Vusal Ibrahimov
В этом весь смысл
подтягиваются уже не совсем люди
имей это в виду
Тогжан Сеитова
свой канал раскрутить
Виктор Агейша
Чушь начнешь исполнять, точно чушилой будешь, а не репером. Для начала посмотри худ.фильм-биографию про Dr.Dre, Eminem, Snoop Dogg и Ice Cube. Один фильм про этих четверых. Многое станет понятным.
Больше цинизма Киса, людям это нравится...

Вообще, из моих наблюдений - чтобы стать как Морген нужно постоянно устраивать какие-нибудь перфомансы. Что-то типа того художника, который свои йайца прибил к брусчатке. Тогда малолетки будут хавать.

Ну и деньги, куда без них - придется влить в проект кучу бабла.
Александр Кученков Когда я говорю тёлкам в лицо об их недостатков, их это больше возбуждает, чем злит. Я это не та реакция, о которой я думал. Если всё это сформулировать в рифм, то это гениальный шедевр новой психологии.
Александр Кученков Недостатках! Я смухдемал.
1. Чтобы быть популярным рэпером нужно иметь свою уникальную фишку, в нулевые этой фишкой была маскулинность 50 Cent, которая сменилась сначала нежностью Kanye West, а после перетекла в бормотание ряда артистов однодневок, думаю что вам достаточно изучить цикличность жанра и подобрать что-то под свою личность.

Люди же тянутся не из-за каких то песенок, а из-за какой никакой личности что за ними стоит в общей массе.

2. Учитывать что нужно не просто вливать в себя деньги, за рэпером начинают тянуться когда он живёт так, как не могут себе позволить жить рядовые граждане даже будучи на самом социальном дне, чтобы попросту узнавать в твоём образе себя.

3. В идеале требуется сочетание смысла и яркого инструментала, так то чтобы 50 Cent зачитал про траву и шмар нанимали целый оркестр с профессиональными музыкантами : )
легко
Замути роман с моргенштернгм
Ирина Ватоф
Александр Кученков Он признан иноагентом. Я не желаю чернить свою репутацию. Хотя, у меня её ещё и нет. Но, это на всякий случай.
Чтобы стать настоящим рэпером у тебя должен быть талан на это дело,ты не можешь не любить это дело и им заниматься,тебя просто постигнет неудача.

Если вы уже начинающий рэпер тогда вам известно что они делают и чем занимаются,вы должны не просто иногда слушать рэп и кому то подражать,а жить этим миром,постоянно быть на волне своих чувств и ждать,быть готовым к тому что в любой момент вас посетит та или иная муза и даст вам вдохновение на написание очередного шедевра.

А главное труд,без труда не добиться цели нигде,а в творчестве особенно,конкуренция высока.

И на последок,поставьте чёткие цели перед собой,спросите себя,что для вас есть - рэп.Что вы хотите этим добиться и что сказать людям.Вы хотите выражаться таким образом,это один путь,а может вы хотите просто этим зарабатывать себе на жизнь,тогда это не много другая дорога.

Поставьте цели,и двигайтесь к ней.
Елена Ефимова
Жаль, что по другому не хотят оставить память добрую о себе
Natalia Vinogradova
Для начала надо набрать хоть какую то аудиторию
Александр Кученков Я рассчитываю хотя бы на детский сад.
Родиться отбросом с богатым батей
особо не парся попадать в биты, главное постарайся говорить все по фактам или по умному, а дальше народ сам подянеться
Оля Кружалова
и матюк через каждое слово))
вроде нужно пить лин (кодеиновый сироп) и нюхать наркотики. об этом можно в интернете почитать
Если бы все было так просто, все и были бы рэперами.)
Чушь читать не прокатит, надо что нибудь крутое типа этого

Когда сильно я убитый - Александр
Мой аккаунт на Авито - Александр
Александр - это моё имя в Tinder
Александр - это как бы мой скафандр

Александр - это не известный player
Не открытый как бы в столбике игрок
Александр много знает и умеет
Но на право и на лево он об этом не орёт
Александр держит бабки только в кэше
За собой никак не оставляя след
Александр он достаточно успешен
Но не палится и в этом весь успех
Александр может быть не Александр
Александр может быть и Алексей
Александр отличается талантом
Как бы перевоплощением в людей
Не писать реп впринципе
1 большая конкуренция
2 это ужасная музыка ( личное мнение)
3 есть более хорошие музыкальные жанры для начала пути
К примеру российская метал группа STP (Slaughter to prevail)
я не могу ничего подсказать ибо я рокер.