У него, кстати, слова песен очень даже про жизнь.
Вы слышали остальных исполнителей того времени?? ?
Раньше их всего было 30 человек и выбирали самое лучшее, не пустое. Можно было конечно слушать "Розовые розы" или "желтые тюльпаны"... Кто-то слушал про жизнь (Цоя)
Мне не нравится голос Цоя, но тексты ничего.
Музыка
Как вообще так вышло, что Цой стал популярен? Ну если объективно, то песни же унылы и примитивны, как он стал легендой?
встречный вопрос: пример НЕ примитивного текста подкинь???
думаю, не последнюю роль в этом сыграла его внезапная смерть на пике популярности.. . возможно, если бы не это, он сейчас стал бы таким же уг, как Бутусов...
Если объективно, то ты дура.
А умер он не на пике популярности, а гораздо позже. Последние два альбома, особенно "чёрный" сильно разочаровали тогдашних поклонников.
Культаш Бранова
кто сказал, что они сильно разочаровали тогдашних поклонников?
А у нас и зритель примитивен, по части интеллекта! По крайней мере в то время был, да и сейчас не поумнел, деградируем! А зритель это покупатель, а покупатель плотит вот и пошло поехало, кто заказывал тот и плотит!
Культаш Бранова
а кто стал легендой для "непримитивных", по части интеллекта, зрителей?
Алена Ковтун
Вы наверно и не слышали Цоя, раз говорите о каких-то покупателях
Благодаря грамотному продюсированию Айзеншписа.
Его песни близки к устремлению народа. Он стал популярен, потому что, не стремился к славе. Он был близок к народу. обычный парень, не выставлял себя на показ... жил.. пел...
Андрей Бут
Позвольте с Вами не согласиться, вернее с Вашим довольно спорным утверждением:"Он стал популярен,потому что, не стремился к славе."
Так они же коньюнктурные насквозь.
Потому что умер. Отличный пиар-ход!
ДА ОН ЖЕ МУЖИК.
Настоящий такой.
У него много песен хороших, на плеере у меня штук 5счас есть. А вот так мегапопулярен он стал, когда помер это я помню.
ЗЫ Ты эту тему из ЖЖ вытащила, в связи со смертью горшка? =)
Ольга Журавлева
не-не=) Горшок был талантище, его я всегда буду любить, чтить и уважать. Но фанатичную любовь людей к унылым ионотонным напевам Цоя я никогда понять не могла.
Ю́рий Шми́льевич Айзеншпи́с во всём виноват!)))
Андрей Болдырев
Не стыда не совести.
Унылы и примитивны.... прикинь Юлька кадата хитярой было эх дубинушка ухнем... или пойдем дуня во лесок... ну и во поле березка стояла.... вапще тупизм да?.. .
Каждому времени своё....
Я сейчас его тоже не слушаю.... а ТОГДА даже на украину ездила чтоб к нему на концерт попасть вот....
Каждому времени своё....
Потомучто его песни легко играются и вокал там не нужен и они классные и еще потомучто его песни играют и думаю всегда играть будут потому он не теряет свою популярность
Кинг тоже не пишет гениальные книги, но я все же его читаю. Просто кто-то становиться легендой, а кто-то нет.
Щас на вас кааак гав!) )
А если серьёзно, о вкусах не спорят, т. к. там нет ничего "объективного"
Вы совершенно верно подметили: "Стал легендой",а хотел стать звездой. PR-менеджеров небыло, если Вы об этом. Я считаю его творчество достойным!
Руслан Б
А как же Ю́рий Шми́льевич Айзеншпи́с — российский музыкальный менеджер
Танюшка Завитушка
Он был директором(и не с самого начала) и организатором концертов.Я имел ввиду глобальный PR.Эта группа сама себя создала
Покажи сиськи
Гульнар Джамчитовна
Ты вот ее не просил сиськи показать, часом? Не?)
" маленькая выдУМкА 16-03-2013 15:28 (ссылка)
вот все 29 минут с момента ответа так и слушаю..
Darkstorn 16-03-2013 15:33 (ссылка)
целых пол-часа ты живешь мной...=)"
ЗначиЦЦо так!
Отвянь от меня и тех, кто в моем ЛК, а то я тя размажу по Проекту, как масло по хлебу.
Повторять не буду.
Darkstorn 16-03-2013 15:33 (ссылка)
целых пол-часа ты живешь мной...=)"
ЗначиЦЦо так!
Повторять не буду.
Для тех кто жизни не хлебал, "не существовал"
как ты, уже становишься популярной
"Как вышло, как вышло". Да нам просто повезло!
Ольга Журавлева
повезло тем что у нас Цой, а не Майкл Джексон, например?
Как мне кажется он выражал мысли народа того времени, поэтому и был популярен. И даже сейчас можно слушать некоторые его песни и они даже лучше чем модное дерьмо которое сейчас популярно, которое не несет никакой смысловой нагрузки.
"унылы" и "объективно" - несочетаемые понятия