Потому что он показал людям какой должна быть настоящая музыка!! ! Он не грузит тяжёлыми нотами.. . и тексты у него простые, но жизненные... .
P.S. сама я не фанатка.. . я его вообще не слушаю!
Музыка
Почему Цой был популярен в те времена, и даже сейчас?!
Наверное "популярен" не очень подходящее определение. У него несколько удачных тем спокойных и сильных одновременно. Подходящих самому широкому кругу. Большое количество песен типа "алюминевых огурцов на брезентовом поле" трудно было слушать и в 80-е.
потому что кореец
Он был единнственый в своем роде, а других больше не показывали по телевизору и интернета не было...
Потому что --это по--настоящему татантливый музыкант!!! А не позер!
Простой человек котрый писал офигенные песни, который любили и любят многие) ) Когда нам больно, когда нам темно бы слушаем громко группу КИНО)))
вто время это было совершено новая музыка, шедшая наперекор соведскому строю, но и то она вскоре стала неинтересна наступала эра техно музыки
согласна, Виктор Цой ЛЕГЕНДА!! ! Ее не забудешь...
Он был простым парнем говорившим понятным для своего поколения и своих сверстников языком Пел о простых истинах Он гений русского рок-н-ролла
По моему это странный вопрс, он был гением.
Потому что Цой это легенда!!!! А легенда не забывается!!!!
потому что у него замечательный голос.. и реальные песни.. жизненные!
U Viti kak, v prochem u Vladimira Cemenovicha., ne bulo ni odnoi, pecni ..lzivoi.i eto pravda!