Музыка

плохое настроение. Посоветуйте что послушать что-то про любов?

боюсь, что станет еще хуже.. . начнете жалеть себя и тоска изведет совсем.. .
со мной так всегда бывает от песен про любовь.. .
Дюжев "Воздух" слышали?
Владимир Лысенко
Лучший ответ
"Винтаж""Одиночество любви",
"Челси" "Я не умру... "
Стася "Любовь -- не любовь", "Больше не хочу верить", "Но все равно я буду"
Денис Майданов "Вечная любовь" (особенно рекомендую)
Виктор Петлюра - Солдат, 23, Белая невеста, Ты замужем, Жил мальчишка, Окольцованная птица
Стимул - Прости, Скажи зачем, Нежная, Выходит замуж, Никогда о тебе не забуду, Все слова за меня скажет дождь,
Слезы асфальта - Школьный бал, Сердце (особенно советую) , Наша бесконечность,
Activ-08
нене про любовь лучше не надо! ! только хуже будет! ! что нить драйвовое и нейтральное, лучше какую-нить зарубежную попсу
Когда плохое настроение советую послушать "Beggin you". Не знаю почему но заряжает.
Согласна с Юлией про Paramore, но я бы посоветовала Lady GaGa. Мне каждый раз помогает.
если плохое настроение, то что-то про любовь только его ухудшит, послушайте что-нибудь веселенькое, например группу Paramore - стопроцентно заряжает энергией
Про любовь не стоит ничего слушать, в песне сравниваешь себя с тем что поют, а поют в основном про сложившиеся отнашения. . В общем не стоит! ! Клубную или какую нибудь заводную музыку лучше послушай!!
Челси "я не умру без твоей любви", Дакота "Я всё знала", "Ты звезда ("Проиграл") Валерий Меладзе "Вопреки"