X-Ray Dog - Time Will Tell
Secret Garden - Song From A Secret Garden
забей на трудности, они есть у всех)
Музыка
плохое настроение, в жизни трудности, какую музыку послушать. тока не весёлую
Вагнер
Clawfinger
рапсодию. стиль-симфоник металл. кипелова-20 лет слушаю и не надоедает!
1. если прямо сейчас: то это только тупо идти на сайт 101.ru в раздел Рок
и перебирать и искать то что вам нужно.
2. каждый человек на жестком диске собирает свою отборную коллекцию под разные настроения. Когда плохо, когда весело, когда хочется отдохнуть, а когда и настроится на работу. ТОЛЬКО САМИМ СОБИРАТЬ такие коллекции песен.
и перебирать и искать то что вам нужно.
Вот Вам мой личный список под грустное настроение
Эпидемия - Всадник Из Льда
Lovex - Guardian Angel (Late night version)
Negative - Still Alive
HIM - Play Dead
Виконт - Хранитель
Lake Of Tears - The Homecoming
Ария - Беспечный ангел
Charon - Sorrowsong
Первые три особенно хороши. . А если Ваше настроение всё же поднимется (чего я Вам искренне желаю!) , то вот ещё одна ---
моя любимая
-System Of a Down-Sky is over.
Эпидемия - Всадник Из Льда
Negative - Still Alive
HIM - Play Dead
Виконт - Хранитель
Lake Of Tears - The Homecoming
Ария - Беспечный ангел
Charon - Sorrowsong
моя любимая
-System Of a Down-Sky is over.
грусную?? ? что бы еще хуже было?? ?
послушай Каста-Шум
Savage
Грустную? Какие бы то ни были проблемы - не стоит опускать руки и добивать настроение грустной музыкой! Нужно улыбнуться, собраться и взять все под свой контроль! Нужно ко всему идти с улыбкой и никогда не опускать руки, и тогда все получится: ) Так что ты прекращай))) ) Я в тебя верю:)
Enigma Why
Слипкнот!! !
Радиохед некоторые, Кино- альбом последний герой, черный альбом, 7 раса
кипелов