Музыка

Ваша жизнь музыкальна? насколько вы музыкальны? Слушаете в метро плеер?

в метро нет, а так постоянно
Екатерина Мендель
Лучший ответ
а у нас нет метро.
Постоянно, я и сейчас в наушниках сижу...
очень музыкальна... во всех аспектах
Ирина Мацкевич
Плеера нет, он мне ни к чему. Метро не пользуюсь, у меня машина, вот в ней всегда включаю музыку. И на работе слушаю интернет-радио. И дома, но тут уже реже.
Валерий Жиров
Я его вообще из ушей не достаю... .
Это моя вредная привычка (вредная для окружающих т. к. слушаю на полной громкости а наушники у меня мощные=))))
Очень. причем совсем с детства)) ) сегодня как раз заметила, что когда хочу что-нибудь сделать, всегда либо на гитаре играю, либо музыку включаю. уже полтора года каждый вечер перед сном слушаю мзыку в плеере...) музыка-это моя жизнь. независимо от того, какая она.
А в метро не слушаю-у нас его нет.))
к сожалению в моем городе нет метро, но с музыкой я все равно не расстаюсь
В метро не езжу (нет у нас его просто))))) , а так в машине и дома постоянно)
о, да! музыка всегда и везде меня сопровождает!
Всегда и везде)))))))
Ещё как! Везде слушаю. И в метро, и в душе.... Постоянно.
Велточка ****
И в метро, и на работе, правда вполуха, и даже на ночь!!!
слушаю, играю, преподаю... это моя жизнь)
Silvio Carerra
Музыка-эт моя жизнь! Воть... А еще это жизнь моих любимых соседей.... Благодря мне!
Плеера нет, но музыку обожаю и постоянно слушаю!
Вадим Зуев
я с 5 лет пою. потом музыкалка. мне нравится музыка!
Misha Calcatinge
да, плейер слушаю даже ночью под одеялком и на контрольной