Музыка

Блин кто знает слова песни Силиндиона из Титаника которая, можно еще и на русском, я не против)

Получите перевод:My heart will go onКаждую ночь во снея вижу тебя и чувствую, что ты рядом Я знаю, ты рядомЧерез пространство и расстояния, разделяющие насТы пришел, чтобы остатьсяВдали или рядом, где бы ни был тыЯ верю, что сердце никогда не перестанет битьсяОднажды ты откроешь дверьИ останешься навсегдаВ моем живом сердцеЛюбовь коснется нас на миг и останется навекНе оставляя нас, пока мы не уйдемЛюбовь была, пока я любила тебя по-настоящему лишь один раз Но пока я жива, ты навсегда останешься со мнойТы рядом и мне нечего боятьсяИ я знаю, что сердце мое никогда не перестанет битьсяТак будет всегдаТы живешь в моем сердце И оно никогда не остановится.А вот Вариант Татьяны Васильевой на ту же тему:Васильева Татьяна - Ангел мойАнгел мой, ты слышишьМой шепот, мой зов?Будь со мной хотя быВо снеВсех бед на светеСильнее ЛюбовьТа ,что птицей бьетсяВо мнеБог есть ,и Он знает всеОн хранит нашуНежность, хранитТы здесь и сердце моеДля тебя ,мой любимыйТы слышишь оноСтучитСчастье было с намиЯ знаю, ты помнишьЖизнь волшебной сказкойБылаТолько вдруг однаждыВ безлунную полночьБездна между намиЛеглаБог есть ,и Он знает всеОн хранит нашуНежность ,хранитТы здесь и сердце моеДля тебя ,мой любимыйТы слышишь оноСтучитТы здесь,Ты мой -ты во мнеИ пока я живаБудет такБог есть -ничто на ЗемлеЗамолчать не заставитДва сердцаСтучащие в такт
Вячеслав Горбушкин
Лучший ответ
Эври найт ин май дримсАй си ю, ай филл ю :)
Дмитрий Котов
Классно, что есть кто знает!
Every night in my dreams
I see you, I feel you,
That is how I know you go on

Far across the distance
And spaces between us
You have come to show you go on

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

Love can touch us one time
And last for a lifetime
And never let go till we're one

Love was when I loved you
One true time I hold to
In my life we'll always go on

Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

There is some love that will not go away

You're here, there's nothing I fear,
And I know that my heart will go on
We'll stay forever this way
You are safe in my heart
And my heart will go on and on
Чё это за певица такая Селиндион....Пишите по человечески