Музыка
Нет плохой музыки,есть плохие слушатели?
Я так не считаю. Есть и плохие слушатели, есть и плохая музыка...
ну уж нет!!!я слушатель - вообще высший! с музыкальным образованием и прочае...но если играют гавенно и поют - гавенно... неужто виноват я???
К сожалению, плохой музыки навалом.. Банальной..
скорее всего о вкусах не спорят! И потом слух - это Дар! И он есть не у всех!
ошибочка вкралась: нет плохой погоды-есть плохая одежда! С природой не поспоришь. А вот музыка бывает ни просто плохая,а даже очень плохая,потому как её частенько дилетанты не знающие толком нот сочиняют.
Есть плохие слушатели,но есть и плохая музыка типа рэп.
estj plohaja muzika-bezgolosih sejchas polno!
нет плохи слушателей есть плохие композиторы)))
Это как раз тот случай,когда о вкусах спорят
Есть продюсоры,которые пробивают безголосых и отмороженых!
для всех направлений в музыке есть своя аудитория....еще пару лет назад я не могла даже слышать названия группы руки вверх, а недавно услышала"крошка моя" и улыбнулась-вот ностальгия какая!!!!всему свое время
Согласен!Многие люди, просто не понимают ту или иную музыку(из-за вкуса или просто не хотят или ...).Конечно есть особые индивидуумы которые которые умудряются испортить музыку или написать что-то никому не понятное, но это очень редкий случай, так сказать исключение, А как известно Исключения подтверждают правило.
Ну кому понравиться кода дубинярище с цепянярой без голоса и лицевыражения поет,типа шансона и думает шо он крутой,потому4то у него бабло!противно
Нет ни плохой музыки,ни плохих слушателей.Каждый человек волен выбирать себе то что ему по вкусу.И как разделить плохую и хорошую музыку?Есть разные стили-классика,джаз,блюз,рок,эстрада и т д.Тогда получается что для тех кто слушает рок-классика-плохая музыка и наоборот.??Это же полный бред.
Батенька, да Вы-провокатор!
Я считаю,что в какой-то степени вы правы!Ведь как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Кому-то нравится RAP,кому-то ПОПСА, а кто-то вообще предпочитает слушать ROCK.Например я сама предпочитаю RAP,но время от времени слушаю HARD ROCK.
все, что попса, для меня плохая музыка, она одинаковая=(а слушатели тож плохие бывают... не замечают талант и обсирают (антифанаты)...