Музыка
Какие группы(композиции) стыдно не знать?
битлз
не.. .
,ну я серьезно
,на подобный вапрсег,
отвечать, даж, не знаю каг (
с того, просто из крайнего.. . для ся:
,ну я серьезно
,на подобный вапрсег,
отвечать, даж, не знаю каг (
с того, просто из крайнего.. . для ся:
Happy Sun Smile
круто=-)))
1). у попа была собака.. . 2. баба сеяла горох.. . 3. Школьники в рощу пошли погулять.. . гимн - это голый?
Подходишь так к Далай Ламе, после медитации, и спрашиваешь.. . -Духовный владыка, а что скажите о репертуаре Хворостовского?...
Kraftwerk, Tangerine Dream надо знать. . если в принципе слушаете электронику
Мене сегодня из магазина МузТорг (есть такой в Москве на Таганке) прислали приглашение на автограф-сессию какого-то Андреаса Киссера.. . написали, что он какой-то там лидер-гитарист легендарной бразильской трэш-метал-группы SEPULTURA... Написали, что они 20 млн. дисков продали.. . А я вот их знать не знаю.. . и мне от осознания сего факта не стыдно.. . Ну ни капелички.. . )))
Happy Sun Smile
Рада читать=)))) Как сам?
Ирина Ходаковская
о сепультура это крута ! везет тебе)
Scorpions, Led Zeppelin, Pink floyd, Depeche mode, Muse, Within temptation, Evanescence, Linkin park, Three days grace, Green day - из рок - направлений;
Андреа Бочелли, Сара Брайтман, Алессандро Сафина, Лара Фабиан, Уитни Хьюстон, Селин Дион, Тина Тернер, Хосе Каррерас, Лучано Паваротти - из классических направлений.
Стыдно топтаться на одном месте и не стремится, а все остальное по интересам, по способностям.
в смысле стыдно не узнать? мне лично не стыдно. я много чего слышал. неудивительно, что если хочешь быстрой славы и популярности, пой проверенные хиты. свои оригинальные песни писать труднее.
йорш- по кругу
Happy Sun Smile
а хто это?О_О
Елена Мастерова
да этих говнарей скорее стыдно знать)
Маруся отравилась.
Happy Sun Smile
Давно?О_О
Queen
Стыдно не знать классиков: Бах, Вивальди, Моцарт, Гайдн, Бетховен, Шопен, Шуберт, Паганини, Шуман, Чайковский, Мусоргский, Рахманинов и т. д. А не знать популярных исполнителей совершенно не стыдно!
Happy Sun Smile
Гип-гип!=)))
Светлана Волобуева
а что толку? наши чиновники разных рангов так хамят, что добрые намерения, не то что классика отдыхают