Музыка

Я единственный кто не любит современную музыку?

Ненавижу. Для меня музыка закончилась в 90-х. Всё, что дальше - не слушаю. За редким исключением.
Сергей Погребняков
Лучший ответ
Наверняка есть у Вас единомышленники! Предпочитаете средневековую? В этом есть резон....
Смотря какую, если имеете в виду рэп, то я с вами заодно )))
Нет.
не единственный
Солнешко Ясное
Все старухи с тобой за одно.
Сергей Воронов
я даже не единственный кто ненавидит музыку вообще, а ты и подавно
я тоже
присоединяюсь..))
нет, есть в современном роке хорошая музыка.. . Radiohead, например...
Алена Дзюба
Нет, вы не единственный.... но современную музыку обязательно нужно слушать.... чтобы идти в ногу со временем, помимо всякого хлама, есть действительно качественные вещи, нельзя зацикливаться только на том, что было.... Кто-то в свое время, наверное, говорил, что и Beatles - дерьмо, и по всей видимости, ошибся)
Смотря что понимается под этим словом. Музыка, как минус (фон) для песен или просто музыка ( электронная, например, где нет слова, а ты слушвешь только саму мелодию. Хотя дапстеп мелодией назвать трудно)
Так обычно говорят те, кто слушал только по телику, или из окна проезжающей машины. Если бы ты увлёкся. и потратил время на это, то скорее бы всего нашёл то, что тебе по нраву, достаточно вспомнить Ванессу Мей, с её усовершенствованием классической музыки - электро музыкой, или взять к примеру... миллион подобных примеров. Сотни жанров, сотни тысяч групп. Всегда есть то, что только тебе по вкусу. а если заявлять как ты, то кроме как конформистом и консерватором тебя никак не назовёшь.
нет конечно, я любитель прошедших 90,может потому что я рос на этих песня, но как бы там ни было сейчас уже не та музыка!!