Музыка

Уже не знаю, что слушать... какая ваша любимая песня или что посоветуете послушать?

Alma Abilhairova
я не знаю чем ты увлекаешься, поэтому советовать буду на свой вкус. лично я слушаю панк. мне оч нравятся Fall Out Boy, у них последний альбом-Infinity on high классный получился. ещё у Good Charlotte хороший альбом Good Morning Revival. очень хорошая, качественная музыка=)
Inna Opeeum
Лучший ответ
любимая? Pretty Vacant Sex Pistols)
Послушай диск Максим, Тины Кароль или любой из дисков Eminema.Классная вещь
РЭП-ФИФТИ СЕНТ,Ллойд Бэнкс
очень-очень советую слушать русский рок!
типа сплин, наутилу, мертвые дельфины, ногу свело, би-2 ну и т. п.
а любимица моя, так это Сплин "Бог устал нас любить" и "романс"
я ща слушаю альбом ЧиЛи - мне так нравицца!
советую. Если где найдешь, пришли и мне пожалуйста: Есть такие слова в припеве: Эй, а что там с завтраком?
Ну, хоть чаю дай или сигарету прикури.. .
Эй, что за молчание? !
Ах, да, я же остался один... .
Эту песню крутили в начале 90-х. Суперовская. Я уже столько лет ее не слышала, но жутко хочю услышать! Она того стоит! Кажется, ее исполнял Дима Кошкин. Рекомендую!!!
LACRIMOSA - готик-рок, 7000$ - панк-рок.. . Ванесса Май - рок-классик.
Проект Wug "Разбитая любовь"
привет.
все зависит от твоих предпочтений.
я могу посоветовать: Shinedown, Mike and the mechanics, Nickelback, Panic! at the disco.
Моя любимая песня - Пилот "Девочка весна"
Послушай Арию - Закат, Потерянный Рай, Осколок Льда и др. не пожалеешь
Tamasha .