Helloween - Forewer And One
Judas Priest -Before The Down, Prisoner Of Your Eyes, Angel
Motorhead - God Was Never On Your Side
Annihilator - Phoenix Rising
Accept - Amamos La Vida
Iron Maiden - Stranger World, Blood Brothers
Bruce Dickinson - Tears Of Dragon
Testament - Legacy
Grave Digger - Dolphins Cry
Мастер- Небо В Глазах, Пепел На Ветру
и еще одна мало знакомая группка Stella Maris - A Candle On The Window
http://www.myspace.com/stellamaris2007
Музыка
Лучшая метал-баллада?
Royal hunt-Far away,Royal hunt-Follow me,Dream theater-Another day,Dream theater-Space-die vest!!!!
Вопрос о метал-балладах? Тогда при чем тут Uriah Heep, Led Zeppelin, Gun's'Roses? Я бы даже не стал вспоминать Scorpions и Manowar. Я против них ничего не имею, но это профи-балладщики. Так неинтересно. Вот мои варианты.Therion "The Siren Of The Woods" Tiamat "Do You Dream Of Me" Anathema "J'ai Fait Une Promesse", "Parisienne Moonlight" (!!!!-потрясающей красоты вещь)Opeth "Harvest" Haggard "In A Fullmoon Procession" My Dying Bride "For My Fallen Angel"Opeth "Harvest"Novembers Doom "Throuhg A Child's Eyes"Sirenia "In Sumerian Haze"и еще "The bard song" от Blind Guardian - великолепная вещь!Много еще чего можно вспомнить... ))
Uriah Heep - July MorningRainbow - Temple Of The KingLed Zeppelin - Stairway To HeavenW.A.S.P. - IdolScorpions - Still Lovin YouMetallica - Nothing Else Matters
Grave Digger - Yesterday
Guns'n'Roses - Don't cry...
Эпидемия - Всадник из льдаАрия - Беспечный АнгелАрия - ЗакатАрия - ШтильМастер - Кресты
Да,много групп не в тему напихали,они хард-рок,а не металл.Я буду банальной,из всех баллад,что я слышала у металлических групп,мне больше всего баллады Метлы нравятся.Но не общепризнанные Nothing else... и Unforgiven,а Mama said(текст,музыка вызывают искренние слезы,тем более,что Джеймс матери никогда не знал),To live is to die,One и Bleeding me(вообще уматовая вещь!)ну и ещё Motorhead,Don't let daddy kiss me-жесткая песня.
Ириссия, ты знаешь что у меня сейчас помешательство на Manegarm)) По этому лучшая метал-баллада это Ursjälens visdom! А ещё очень нравится Replica Сонаты Арктики)) Думаю что ты разделяешь моё мнение))
Morbid Angel - "desolate ways"Metallica - "Orion"Led Zeppelin - "Stairway to heaven"
Nothing else matters!-Metallica
Поддерживаю GanibaX!!!Группа "ЭПИДЕМИЯ" метал опера "Эльфийская рукопись"Улётная вещ!
Кому как, меня лично NightWish прёт.Все их баллады - шедевр,да и просто колектив хороший: и чё плегче есть, и тяжёлое.
Guns'n'Roses - November RainА вообще самая крутая баллада - это Meat Loaf - I'd Do Anything For Love (But I Won't Do That). 12 минут идет. У меня есть.И конечно же Uriah Heep - July Morning.
не 4ем помоч не могу
Эльфийская рукопись
еще один за nothing else matters!!!
Iron Maiden - Mother RussiaMetallica - UnforgivenBlack sabbath - Paranoid
Green Day - Waik me up wehn September Ends