Посоветуйте какую нибудь метал балладу... что нибудь навроде Metallica - Unforgiven или Nothing Else Matters
Deep Purple-Soldier of Fortune
DISTURBED - Darkness
METALLICA - Fade To Black, One, Welcome Home (Sanitarium), Mama Said, Hero Of The Day, Until It Sleeps, The Day That Never Comes (нy это знаем уже, так я понимаю)) )
SLIPKNOT - Snuff, Child Of Burning Time, Circles, Vermillion part II
STONE SOUR - Through The Glass, Bother
GODSMACK - альбом The Other Side (EP, 2004), Serenity, Voodoo, Voodoo II
FIVE FINGER DEATH PUNCH - The Bleeding, The Bleeding (acoustic), Far From Home, Bad Company, Undone, Walk Away
KILLSWITCH ENGAGE - Lost, Desperate Times
MACHINE HEAD - Descend The Shades Of Night,
PANTERA - Floods, Suicide Note part II, Planet Caravan (Black Sabbath cover)
SYSTEM OF A DOWN - Soldier Side, Lonely Day
ALICE IN CHAINS - Sap (EP, 1992), Jar of Flies (EP, 1994)
SOUNDGARDEN - Fell On Black Days, Black Hole Sun
STIGMATA - Город снов
BLACK LABEL SOCIETY - Hangover Music Vol. VI — (LP, 2004), Bridge To Cross
##### (5DIEZ) - Дождь
LUMEN - Гореть
ФАКТОР СТРАХА - Быть Собой, Потерянный рай, Ночь, Не суждено
HELLOWEEN - A Tale That Wasn't Right
DIVINE HERESY - Darkness Embedded
AVENGED SEVENFOLD - I Won't See You Tonight part 1, Seize The Day, Warmness Of The Soul
STONE SOUR - Through The Glass, Bother
STIGMATA - Город снов
##### (5DIEZ) - Дождь
LUMEN - Гореть
HELLOWEEN - A Tale That Wasn't Right
DIVINE HERESY - Darkness Embedded
Scorpions - Still lovin' you
Led Zeppelin - Stairway to heaven
Ozzy Osbourne - Dreamer
Их полно, назвал совсем немного, да и то ярчайших представителя.. .
Короче пошарься в дебрях Ласт фм - похожие композиции...
Led Zeppelin - Stairway to heaven
Ozzy Osbourne - Dreamer
Lake of Tears - Raven Land
http://www.youtube.com/watch?v=Ca17gn7XewA
равная металлике - только они! Blind Guardian - The Bard's Song
...музыка детства... чтоб я сдох...