Музыка

под чью музыку написана песня Metallica - Nothing Else Matters

слышал недавно классическое произведение и понял что это почти песня металики но без слов. все ноты теже самые, включая обе соляги, только в классике контрабас, скрипка и тп. подскажите где скачать, или как называется.
Evgeniy Boyko
Когда Metallica записали Nothing Else Matters, они перешагнули через все ограничения, которые создали для себя они сами, пресса и слушатели. Они доказали, что тяжелая и мощная музыка может иметь разные выразительные средства.

Metallica — Nothing Else Matters: история хитаЕще в процессе записи «Черного» альбома всем вдруг стало ясно, что этот альбом станет чем-то особенным. Но предстояло сделать еще один рывок: Metallica должны были записать балладу. Первую. Грандиозную. С симфоническим оркестром.

Однажды вечером Джеймс Хэтфилд разговаривал по телефону с другом, в процессе наигрывая что-то на акустической гитаре. Неосознанно он стал наигрывать какую-то красивую мелодию на басовых струнах, и, как только уловил ее, сразу же повесил трубку. «Я вовсе не собирался играть эту песню в Metallica, это была моя личная песня. Просто сочинил для себя» .

Песню назвали Nothing Else Matters. Ларс Ульрих: «Эту песню нельзя было загнать в какие-то рамки. Поэтому, когда Боб предложил сделать ее с оркестром, я был не против» .

Хэтфилд: «Я не отношусь к такому типу парней, которые сидят и читают поэзию, и я не сочиняю красивых стишков. Единственный способ — заглянуть внутрь себя и рассказать о вещах, которые затронут каждого» .

Что Джеймс и сделал — в частности, в песне Nothing Else Matters, в которой речь шла о сплоченности группы.

С песней Nothing Else Matters Metallica привнесла в свою музыку новую динамику, и их популярность шагнула за рамки жанра. Они их сломали.
nvpomor
Лучший ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Nothing_Else_Matters
Apocalyptica - Nothing Else Matters
Кульзия Есенбаева http://audiovhod.net/?q=Apocalyptica+-+Nothing+Else+Matters
это 100% песня Metallica
Кульзия Есенбаева http://audiovhod.net/?q=Буготак+-+Hododoo+|+Nothing+Else+Matters+
Это Apocaliptica
Аюб Саидов
Апокалиптика просто сделали кавер, песня-то метловская.
Trans Alfa
Apocaliptica это называица. А как называица планета, с которой ты приехал? =)))
Кульзия Есенбаева http://audiovhod.net/?q=Буготак+-+Hododoo+|+Nothing+Else+Matters+(M)
это пипец
Забавный вопрос!
Андрей Хватов