Музыка
Какая у вас любимая песня о безответной любви?
Можно писать несколько
Эпидемия Всадник из льда, Романс о слезе и вышесказанная Ария Возьми моё сердце.
Григ. Песня Сольвейг.
"Ария"-Возьми моё сердце
Я люблю песни о взаимной любви. Безответная-мне не по возрасту.
Ланфрен ланфра
Я вас люблю душой изнемогая, но как сказать и глупым не прослыть и чтобы вы далёкая такая смогли понять и даже загрустить! Я вас люблю, а вы не понимаете глядите с тихой грустью на меня ...( поёт Иосиф Кобзон ) можно скачать эту песню на не официальном сайте И Д Кобзона !!!
эээээээээээ... ахахахахаха, Сергей Лазарев-Зачем придумали любовь)))))))))))))))))
NTL - Любовь без взаимности
9 грам - однажды ты спросишь
7sp - боль уйдёт с тобой
Дискотека Авария - страдания
(может некоторые песни и не совсем о невзаимной любви но на похожую тему)
9 грам - однажды ты спросишь
7sp - боль уйдёт с тобой
Дискотека Авария - страдания
Зачем придумали любовь - С. Лазарев
Ранетки- ненавижу любовь, челси- я не умру без твоей любви
Я считаю что ета как их РАНЕТКИ - НЕНАВИЖУ ЛЮБОВ, СТИМ - СЕСТРЕНКА (поскоку там Стим обращается к своей сестре и говорит что он ее любит! (Я рЭпер и Ранеток неслушаю просто так девушка одна моя увлекается ними и услишал*)!
Мара НЕвзаимная любовь!
Tic Tac Toe - Verpriss dich
Смысловые Галюцинации - Зачем топтать мою любовь
все песни певицы Максим!
нет таковой...
Зачем топтать мою любовь
alyna and deema видела. может понравится)
Enrique Iglesias-somebody's me
Пси) (ея_Малыш
Пси) (ея_Он не придёт
[Amatory]_Слишком поздно
Lumen_Назови мне свой имя
Tracktor Bowling_Или любовь
Jane Air_Цифровое реле
Пси) (ея_Он не придёт
[Amatory]_Слишком поздно
Lumen_Назови мне свой имя
Tracktor Bowling_Или любовь
Jane Air_Цифровое реле
Animal Jazzz-думать дважды
МАКСИМ., , НАУЧУСЬ ЛЕТАТЬ, , и РАНЕТКИ ,,НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ,,
NTL - Любовь без взаимности....
В моих мыслях, нет аналогичного песню. Например, только те, Funky или Хит-поп-песни ( Hit-Pop ), - эти стихи.
Так как все песни, которые в том числе любви и печали, как обычно.
Если некоторые исполнитель, который особенный стиль. :)
гдр- честность
Настя и Серж - Дождь.. .
Очень трогательная....
Чужой дальше не помню)))))))
если послушать песню Билла Каулетца, то точно можно безответно влюбится
mne vse pesni nravitsia, tam gde grust...!o liubvi!
ммм... Песня Смысловые Галюцинации, потом ещё Стася пела, " Зачем топтать мою любовь"
Durak-Yulii Savichevoi, ofigennaya pesnya!!
Nezabudu tebya nikogda - Evgenii Volkonskoi!!
da i vashe mne takie pesni o4 nravyatsya, hotya ya rock predpochitayu slushat' no kogda nahodit nostalgiya, ohota chenit o lyubvi poslushat!
Laffe-Du libst mich nicht.Мне нравиться.