Музыка

Кто слухает In Flames, Эпидемию?? ? Пишите, буду ждать ответов!!!

Оббожаю неформалов!!!
скажу что эпидемию мне не нравиться.. а вот In flames только старого разлива - да, да и еще раз да... классные мелодии, мощная энергетика и профессионализм музыкантов, то что они делают сейчас совершенно другой стиль, но и новый вариант тож не плох!! ! этих шведов я слушал еще када в школе учился, а ыбло это давно 7 лет назад.. так что... а неформалы уважаемые, если вы слушаете другой тип музыки, то на фига тогда отвечаете на вопрос к которому вы не имеете отношенеия, раз другой стиль!! ! и почему вы называете человека позером если вы скорее всего слушаете какую-нить "готичную" ересь сами!! ! так что...
Владимир Покупателев
Лучший ответ
а анх тут при чём? тебе сколько годиков, м? In Flames хорош, но ТОЛЬКО ранний. то нюметальное говно, что они играют, нормальным дестерам слушать невозможно. Эпидемия - хорошая тема, мне нравится.ю но последний альбом - Феникс - сильно разочаровал. вокалист явно был не в голосе во время записи альбома.
Я очень люблю In Flames!!! Только они лучше идут в сочитании с Dark Tranquillity
Nataly Ponomareva
эпидемию я слушаю!!!!
Тебе не кажется, что твоя аватарка мягко говоря не в тему?? И уж точно не соответствует перечисленным группам.Я неформалка но слушаю музыку другого типа...а ув. Олег Савченко если он слушает этот набор то он просто позер
Ну я!! Правда в Эпидемии мне нравится только проэкт Эльфийская рукопись! А так я неформал на 99%! Слухаю КиШ, Арию, HIM, и много много другого!
Kamila )