Музыка

Вопрос всем!!! ) Жду ответа)

Какой программой вы пользуетесь для прослушивания музыки?? ? И какой плеер по-вашему самый лучший и удобный???
Все хорошие. Есть конечно некоторые искл. но опустим. Каждым подбирает по свим требованиям. Кому то нужно просто музыка. Кому то высокая скорость работы. Меломанам требуются всевозможные эквалайзеры, эффекты и настройки. Мне нравится Windows Media Player 11 - ничего лишнего, мощность компьютера не позволяет тормозить, особо сильный требований к музыке у меня нет. Winamp - хороший, но в последних версиях уж слишком много ненужных наворотов, а так прекрасный плеер. Ещё один + WMP видео воспроизводит на ура. Вот два основных и самых распространенных. На самом деле их очень много. Выбирай.
Юрий Дундуков
Лучший ответ
Winamp
Артём Ражин
Winamp или widows media player classic
iTunes, WinAmp, Sony ещё у меня есть от флэш-плеера программа, оч удобная
Я не слушаю - некогда
Я пользуюсь проигрывателем Виндовс Медиа. Меня в нём всё устраивает
Настена =))
winamp
Старый-добрый ВинМед оч удобен и установкой чего-то покруче заморачиваться не надо - он уже сразу на компе. А плеер у меня Panasonic SL-CT710 - просто непотопляемый!!! Три года работает: крышка отломана, все, что можно перебито, вертелка еле вертится - но работает как часы!! Даж может без диска, т.е. слушаешь музыку. вынимаешь диск, а он продолжает играть! Хе, во японцы технику делают! =)
У меня Windows Media Player сломался ,поэтому через Power DVD
Юля Пашаева
flashget, winamp? у меня iPod-офигенная вещь
Рэйден
Winamp
Babamurad Jumayev
Богу)
для меня лучше этого плеера нету XMPLAY. и скины прикольные и удобен во всем.
Саша Паутов
Aimp Classic,кароче в майле в поисковик напиши Aimp Classic,когда найдешь качай,можно бесплатно,правда долго !!
плеер -мой.
программа=Winamp
Winamp.
Я пользуюсь Winamp, он мне оч нравится.
bs plaeyr
Ну прямо не знаю. Со времен появления компьютера пользую Winamp и не жалуюсь. Но о том, что он лучший спорить не буду. Кстати, использую "модерновый" скин MMD3, он классно смотрится и имеет массу различных окрасок. Можно подобрать к теме Винды или к рисунку рабочего стола.
Vardan Dallakyan
realplayer