Музыка
а сколько музыки у вас на кампе? (вопрос навеян одним ответом) :))
прозвучала следующая фраза "...Я лично знаю в Cети людей с коллекциями цифровых файлов размером порядка 30 Терабайт, причём эти коллекции тщательно упорядочены, и владельцы коллекций прослушали практически всё из своего архива, и прекрасно в нём ориентируются - это порядка 20-25 тысяч оцифрованных альбомов..." желающие могут взять калькулятор и сделать простенькие расчёты)) напомню,- 1ТР = 1.000ГБ = 1.000.000МБ у меня на кампе порядка Тера музыки + винилы + кассеты + бабины... может и есть монсты, которые могут всё это разместить по полкам у себя в голове, но... я мальчонка простой и никогда не отличу "The Druids Of Stonehenge" от "Andwella", а "Hard Stuff" от "Ancient Grease"....проще говоря,- те группы, которые я слушаю часто (Битлы, Криденсы, Цепплелины, Дорсы....) я узнаю из тысячи но те группы, которые слушал всего раз (два....пять) вряд ли запомню (название, стиль и тд.) а как с этим обстоят дела у вас? всё помните, что слушали?)) точнее....помните ли вы ВСЕ группы, которые хранятся на вашем харде?)) многабукаф, понимаю;)))
У меня гигов 200 музыки. Узнаю и часто слушаю из этого многообразия гигов 90 (ну, тут ещё учитывая то, что у некоторых групп особо любимых дискографии большие есть. К примеру если брать. Гражданская Оборона полная - 12 гигов занимает) 70 гигов - слушаю, может что-то отличу, может нет. В общем, послушиваю время от времени. Остальные 40 - слушаемы редко, вряд ли узнаваемы, а многие песни и не слушаны мною вовсе.
Начнем с того, что 1 Тб = 1024 Гб!! !
Музыки на компе в mp3 128Kb/s (раньше так спецально сжимал, чтоб места меньше занимало, сейчас ищу все это в lossless) - 35 Гб + диски + болванки + DVD.
Сразу, конечно, не вспомнить всех групп и исполнителей,
но если минут 10-15 поразмышлять, то можно и назвать, не зря же все это собирал.
Татьяна Казначеева
128 кб/с???это ж тихий ужас
у меня всего 64,4 Гб.. .
помню все хорошо
Tanya Doinikova
*Хрена*))
Да почти нет
Смотрю на ответы и куею
Зачем её столько У меня на компе только то что я слушаю И конечно помню
Всё ненужное удаляю
Дай бох пол гига наберётсо
Смотрю на ответы и куею
Всё ненужное удаляю
Дай бох пол гига наберётсо
6,75 ГБ (7 254 958 926 байт)
причем многое там - это то, что я переписывал с имеющихся компактов с разными целями (типа в Мой мир загрузить)
так что на компе помню я все.. . хотя нет, не все.. . там еще шняга всяка левая, скаченная с ознакомительными целями, но не понравившаяся
Я плохо считаю.. . Хто ето терабайт? не знаю такого.. . А что касается помнить, то если не зацепило, то хоть сто раз прослушаю - не запомню. А зацепило - с полпинка и навсегда.
У меня не более 250 гигов вместе с клипами и концертами - исключительно любимые исполнители и группы.
У меня нет такой большой коллекции, да и не к чему. Я не продавец. Я записываю тольку ту музыку, которая мне нравится. Стиль роли не играет-играет роль красота для меня.
1 терабайт = 1024 гига
ну у меня пока мало - где-то 30-35 Гб
Дофига и больше... я меломанка.
)
у меня на харде только порнушка!
могу изобразить!
Tanya Doinikova
достаточно твоей авы))
я очень мало чего помню.. .
30 терабайт??? Куясе.... а я щнаю только человека у которого 13 терабайт....
На одном кампе-все альбомы моих любимых групп, но там сгорел блок питания, а на той херне, что я сейчас юзаю, альбомов 20 и так по-песне, памяти нет нихера
у меня всего 20 гигов музыки, из них 10 гигов - классика. Так что я знаю всю музыку, которая у меня есть. Хотя периодически добавляю что-нибудь новенькое.
60 ГБ, но узнаю практически всех.... ну кроме сборников )))))))))
до фига и больше... я меломанка.
ну молодцы. хай будет музон. только шо у вас за компы такие, по 1000гб? если не трудно, ответьте.
Tanya Doinikova
а чего удивительного в харде на Тер?))
Matluba Tursunova
у меня 2 винта по 2 террабайта и один на 500 гигов=4.5 террабайта.