Музыка

Вопрос "навеян" одним из текстов Арбенина...

www.zzverey.spb.ru/list.php?id=23&text=138
маленький отрывок оттуда:

...Пять лет назад,
А, может, шесть или семь,
Тот адресат
Утерян насовсем,
И не сказать,
Не написать ему -
Тому тебе.
Себе тому.. .

о чём бы вы "сегодняшний" предупредили себя "тогдашнего"?

доброй и не скучной ночи вам)))))) )
peace & love, ночная смена...))))))) )
Андрей Алещев
не, так не интересно. это как загадки с подсказками или когда тебе концовку книжки интересной расказывают!
Милафка)) *_*
Лучший ответ
я вообще хотела бы вернуться и многое исправить и больше уделять внимания людям, которых сейчас уже нет рядом, но может быть исправив мелкие ошибки я бы сейчас потеряла то, что приобрела, учась на этих ошибках.
вот как то так, чето слишком серьезно получилось)) )
Да и Expat прав, вдруг настоящее изменится и совсем не так как бы хотелось)))))))
Тихон Пивин
Андрей Алещев доброе утро, Джейн)))))
ни о чем.. .читала фантастику? нельзя предупреждать, а то настоящее изменится! а оно меня устраивает, так же как и прошлое ;)

вот песенка вспомнилась ("клип" не смотри)
http://www.youtube.com/watch?v=iw0eduoVGw4
Андрей Алещев привет, Экспат))) спасибо за кримсонов)))
правильно, по любому (дурацкое словечко!) надо расслабиться и плыть "по ветру")))))
Это судьба или как говорят индусы карма.
Что не делается, то к лучшему.
Paata Guruli
Андрей Алещев привет, Андрей)))))
с твоим появлением (невзирая на индусов) я сразу становлюсь бодрой и весёлой)))))
О курсе акций "Сбербанка" и доллара США.
Глава 24

(Сид Барретт)

Движение вершится в шесть этапов.

Седьмой несёт возврат.
Семь -- это число утреннего света,
Когда тьма возрастает на один.

Перемена -- к счастью,
Происходит без ошибки.
Действие -- к удаче.
Закат.

В месяц зимнего солнцестояния
Наступит смена неизбежно.
Земли гром и течение Небес
Ничто и никогда не уничтожит.

Перемена -- к счастью,
Происходит без ошибки.
Действие -- к удаче.
Закат, восход.

Движение вершится в шесть этапов.
Седьмой несёт возврат.
Семь -- это число утреннего света,
Когда тьма возрастает на один.

Перемена -- к счастью,
Происходит без ошибки.
Действие -- к удаче.
Закат, восход.
Я бы написала.. .
"Анжелко, как же было хорошо без телефонии, интернета.. . и прочих "благ" современности.. . и цивилизации.. .
Ведь ты, Анжелко, писала письма своей бабушке, которая жила на другом конце города, ..аккуратно выводила каракули, рисовала сердечки... и ждала по трое суток ответа.. .
...и столько в твоих письмах было любви и искренности... А сейчас, только взгляни на себя! Во что ты превратилось?!!!: (((
...:("
Аслан Омаров
Не давай чирик однокласснику! Не вернет, падла!
Андрей Алещев ты во сне разговариваешь, Камушек? или со мной?)))))
не одевай броник, Дюша
Лидия Зудина
Андрей Алещев привет ещё раз))) что так? сам себе надоел?...)))
Тоже много раз об этом думала.
Очень о многом! Чтобы я не делала многих глупостей, последствия которых остаются до сих пор.