Песня слова Feeling... nothing more than feeling... traing to foget my и т. д. Кто поет? Помогите!!!

..nothing more than feeling...traing to foget my и т. д. Кто поет Помогите!
Feelings - Morris Albert
http://youtu.be/CyBcHUe4WeQ
бразильский певец и автор песен, известный по своему хиту Feelings - "Чувства".
"Чувства" (1975)
Feelings (оригинал Morris Albert)

Feelings, nothing more than feelings
Trying to forget my feelings of love
Teardrops rolling down on my face
Trying to forget my feelings of love

Feelings, for all my life I'll feel it
I wish I've never met you, girl
You'll never come again
Feeling, woo-o-o feeling
Woo-o-o, feel you again in my arms

Feelings, feelings like I've never lost you
And feelings like I'll never have you again in my heart

Feelings, for all my life I'll feel it
I wish I've never met you, girl;
You'll never come again

And feelings like I'll never have you again in my life

Feelings, woo-o-o feeling it,
woo-o-o, feeling again in my arms
Feelings
Антон Солопов
Лучший ответ
Не Пенкин разве?
Temirlan .
Кто только ее не пел после триумфального исполнения Морисом Альбертом (Ella Fitzgerald, Nina Simone, Jos Jos, Frank Sinatra, Engelbert Humperdinck, Shirley Bassey...) С 1981 года начались судебные процессы о плагиате: французский композитор Лулу Гаст (Loulou Gast) в конце концов выиграл иск против Мориса Альберта. Мелодия его песни Для тебя (Pour Toi) признана той основой, на которой «Чувства» и были созданы. 88% всех сумм, полученных Моррисом Альбертом за всё время исполнения "Feelings", должны были выплачены французскому композитору, но с помощью адвокатов удалось этой выплаты избежать...
Максим Кусов
Morris Albert
Kenny G — F E E L I N G S