Музыка
Реп, поп и прочая современная музыка тоже когда- то станет классикой?
Боже упаси. Нет, не станет
1.Рэп в его современном виде появился в 1970-х годах 20 века
2. Поп-музыка.
Место и время возникновения:
1950-е, США, Великобритания
Впервые термин "pop music" в английском языке прозвучал ещё в 1926 году
СОВРЕМЕННАЯ? Вы уверены? Кое что из этих жанров уже успело стать классикой в своем роде)
2. Поп-музыка.
Место и время возникновения:
1950-е, США, Великобритания
Никогда!!!
Классика- лат. - образцовый, первоклассный. Образцовые, выдающиеся, общепризнанные произведения литературы и искусства имеющие непреходящую ценность для национальной и мировой культуры.
То, что подойдет под это определение, станет.
перед потомками стыдно будет
Таймлайн рэпа начинается аж в 30-х годах прошлого века. Поп-музыка появилась и того раньше. Как правильно отметила Jane Angelik,в отдельный жанр музыки рэп вывели в конце 70-х 20-ого века - рэп, поп и всё остальное, что вам не нравится, будут существовать столько же, сколько и то, что вам нравится.
ну моцарт же стал
Есть классика, для определенных жанров.
Вот, например, классика блэк метала:
http://www.youtube.com/watch?v=-VBdAY8eA9w
Вот, например, классика блэк метала:
Глупый вопрос. Классика-это определение как звучит эта музыка, а не то, что она такая памятная и соот. классическая. А эти уроды классикой никогда не станут
если кинуть взгляд на общество, какая чушь творится, то всякое может быть)
Не дай Бог!!!!
классикой нет, а ретро да
Может что-нибудь вроде Пугачёвой и станет, но в большинстве случаев попсятина - говно.
Ваня Ходанович
Не дай Бог!!! Пугачева - вершина всего этого говна!!!