Музыка
Вопрос для любителей репняка и прочей негритянской музыки. Скажите, а что умного в текстах репа?
И на каком уровне интеллект и культура того,кто это поет?
я не любитель этого барахла но.. .
у репперов вообще культуры как таковой нет - они только матерятся и не могут ничего толком обьясниить - если что-то им пытаешься доказать - это вообще бесполезно!
для меня что рэпак, что попсарь - одно и то же
я конечно не фанат этой дряни, но справедливости ради замечу- у "коррозии металла"к примеру тоже умного не наблюдается ничего.
дофигища)
1) вопервых там оч умно показан уровень ненависти и расизма негров к белым
2) реперы узнают у кого больше телок и круче машины.
был там социальный протест*, но он давно завял.
в принципе больше ничего там нет)
а культура на 0)
можно хотя бы посмотреть их историю - целых 5 строчек)) )
и он однообразный
в принципе больше ничего там нет)
а культура на 0)
и он однообразный
а что умного в митале? *рофл*
рэп - та же попса, но более "вганяющая" в транс из-за пульсирующий басов (в основном) , и стада баранов ведутся как за дудкой... .
и что это за глупость такая - ну почему в ТЕКСТАХ (будь то рэп, рок или еще какая хуйта) должно быть что-то умное?... вот ты свой блэк (или чего там еще) слушаешь из-за содержательности текстов или из-за деструктирующей (что по истине ТРУЪ! ) музыки в сочетании с пистатым гроулингом, который не дает нейронам шансов на выживание? ((=
На том же, что и у эмо\панков\хиппи\готов, т. е. весьма низком. Наркота и алкоголь развитию культуры не способствуют.
А тексты у них про жизнь, невзгоды и радости обычных афроамериканцев
Дарья Булаткина
А ты афроамериканец? Или может гангстер? Тебе мата на улице не хватает?
Золотой ...
емли не видел тексты панков,готов, хиппи, то лучше молчи, там смысла и культуры больше чем в репе вместе взятом и уровень культуры высокий, хиппи вообще вывели человечество на новый духовный уровень, а негры реперы как в дерьме сидели, так и сидят. и ты похоже не знаешь кто такие страйтэйджеры, среди этих субкультур как раз не оч много наркоманов.
а мне пофигу на слова, я на них внимания не обращаю, не вслушиваюсь и неперевожу, мне сама музыка важнее, в любом стиле
рэп изначально не ценился за ум и смысл. . .ценился за ритм и близкие народу мотивы.. . это как Сектор Газа. . морали мало, но все их тексты наизусть знают...