Музыка
Вопрос к любителям Билана, Фабрики звёзд и прочей нечисти!
А вы вообще в принципе знаете о существовании таких групп, как Наутилус-Помпилиус, Агата Кристи и т. д. ? Просто реально интересно.
Надо было немножко иначе вопрос задать: Неужели вы,зная о существовании Наутилус-Помпилиус, Агата Кристи, Д.Д.Т. ,Алиса.. продолжаете слушать Билана, Фабрику звёзд и прочую нечисть
Молодец, МАркиз! Достали эти дебилы со своими тупорылыми, бездарными и припоцанными кумирами! А ДиБилан - это вообще сила!!! Редкий поц даже для такого гавна, как наша эстрада!
я не то чтобы любительница Фабрики звезд, Билана и т.д. НУ крутят по музтв, радио в машине- слушаю,так без особого удовольствия, но если есть альтернатива переключится на русский рок- то это обязательно. ОЙ, я просто обожаю всех-всех наших и Нау, и Агату и Чайфов,Би-2, и Шевчука. Оччень много-много песен знаю, раньше играла даже на гитаре эти песни- в студенчестве, да многие у нас их обожали, забойно так было.Сейчас слушаю, если крутят и кайфую- былые годы вспоминаю. Классные были времена и классная музыка. Так как жили в Екатеринбурге- обожали все уральский рок, Чайфов и Агату. Ни один концерт не пропускала, Агату к нам вообще в Академию на день первокурскника пригласили. Здорово. Народ весь выпал. Поэтому и менталитет у меня той направленности. А Фабрику слушать приходится поневоле. Хотя и тексты не те, и музыка, да и вообще, лажовое все это. Русский рок- фореве! У меня даже дети знают эти группы . Но на всех ведь не угодишь!!! Малолетки прутся от попсы. Когда повзрослеют- может поймут что к чему, ну тогда все это будет раритетом. Блин, жаль.
Я на этих песнях выросла.
Я люблю ДДТ, Машину времени, Наутилус, Кино.
я миломан....слушаю и билана и агату и даже класику....и жив!!!все хорошо!!!!
Belk@ (Samez) соледарна с ним!
Неужели ты думаешь, что один слушаешь великих гениев нашего времени?!
Естественно я слышала и слушала эти группы,несмотря на то,что я поклонница(не фанатка!!!)творчества Билана.Но вы уж меня извините,я всё равно русский рок и не только русский не понимаю.Зато прекрасно знаю,что именно он считается чуть ли ни одним из лучших музыкальных жанров.Ведь именно рок-группа утащила у Билана 1место на евровидении.
да=)))хотя я и не фанатка Билана и других=))))