Музыка
Текст какой современной песни вам кажется УМНЫМ, споспобным полностью описать ваши эмоции и чувства?
песня под названием - плачу
Что, такие сечас пишут?
Dark Princess - Нас больше нет.
Когда с мужем поругаемся - "Зачем топтать мою любовь"(Смысловые галюцинации). А , в остальное время - "Ты, ты, ты". (Киркоров) и "Эти глаза на против" Уж не знаю насколько они умны, но то что я чувствую отражают очень точно.
Ульяна Каракоз-Ангелы здесь больше не живут.... Из сериала "Проклятый рай"...Офигенная песня)))))
Из последнего... ну, может, не полностью, но очень прилично заставляет думать Bon Jovi - (You want to) Make a Memory
лампасы - снова без тебя...прислать?
Anarchy in the U.K. Sex Pistols
В.Цой -"Связанные одной цепью..."
Попсовой никакой!!!!Я вообще не обращаю внимание на умные песни, я читаю книги!!!!А музыка токо клубная для меня есть!!!!
МНОГОТОЧИЕ--ЗАЧЕМ Я НУЖЕН ТЕБЕ.... у меня была точно такаяже ситуация и настолько точно там все описано и настолько искренне... ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЛУШАЙТЕ МНОГОТОЧИЕ... КТО НЕ ВЕРИТ В ПЕСНИ НО ИХ ПЕСНИ НАПИСАНЫ НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ, А ОТ ДУШИ....
Сечас наверно "понедельник" Алиса
Знаю, скоро тебя потеряю, сердце не может понять, а мне его трудно унять
В российской попсе очень мало стоящих текстов - это правда. Но даже в самой тупенькой песенке можно отыскать какой-то смысл. К слову, если тебе действительно смысл нужен - послушай то, что называется руским роком, может, и понравится. Или блюз. Или старую зарубежную музыку - попереводи тексты, это полезно со всех сторон - я сама так английский учила. И еще. Настоятельно рекомендую послушать Ольгу Арефьеву и ее группу "Ковчег" - очень настоящая и женская музыка, тебе должно понравиться!
Mne ochen' nravitsj kak poet i tekst' Irin' Dubscovoi....ochen' chist'e i ot dushi pesni,no u kazgdogo svoe mnenie....
Послушай "Чернила длч пятого класса" (группа так называется) - душа свернется, а потом как вывернется...
а мне Дубцова. "о нём" нравится и who let the dogs out ))))всё про меня ;)
Отражение, (исп. Горшенев)