Музыка

Посоветуйте пожалуйста серьёзную, и очень хорошую музыку!

Что бы это была НЕ попса!!!!
Послцшай Земфиру...
Albert Sabirov
Лучший ответ
EKO - Alter eko - 1994, 3rd Force - Force Of Nature - 1995, SANTANA -Supernatural -1999, Kenny Rogers - Waters And Bridges -2006, KARUNESH - Joy of Life -2006 ...
Sergei Sharaev
Классика
Jack Ah
послухай Металлику раннюю, Пинк Флойд, Куин, много чего есть серьезного и хорошего, тебе выбирать а не нам!)
Ольга Куницина
Linkin Park! Послушай Lying From You для начала а там и всё остальное
C)
Carlsberg )
стукни в агента я тебе реальную вещь кину на пробу и тебе понравится я думаю
Zhanna Kenbeilova
так...забей на все предыдущие ответы (кроме того где Бах - это святое)угу... итакThe Cure "Wish"Tiamat "The diper kind of slumber"The K.L.F. "White room", только 1991 года, который саундтрек к неснятому фильмуR.E.M. "Automatic for the people"Sonic Youth весь, но если выбирать то "чето-там, Jet, Trash and NoStar"Tom Waits "Black Rider"Amorphis "Tuonela"Alice in chains "SAP"Егор и опизденевшие "Сто лет одиночества", и Маркеса почитать тоже не плохо быDepeche mode не помню как называется, но года 1991-1992, где personal jesusDead can dance "Duality" или это сольник Лизочки Джерардбля The Portishead всЁ!!!,благо его не так многоTool - обязательнопока хватит.
Baha* Amirov
я все таки не понимаю,в твоем мировозрени что значит серьезная и хорошая музыка?незнаю, Trivium,DevilDriver(металкор все) sevendust альтернативка, Cradle of Filrh,а да и Diecide или Nile :Р
эээээээээххххх rammstein-live aus berlin
саундтрек к "Властелину колец" всем 3 частям.. . несмотря на популярность фильма в общем это хорошая симфоническая музыка + замечательные вокальные композиции Энии, Эмилианы Торини и Энни Ленокс..
Depeche mode альбом 'songs of faith and devotion' Это вещь!!
Shpongle
Из классики - Бах. Есть очень красивая песня - "Крематорий" "Мусорный ветер". Старый рок, опять же (Ария , Наутилус)
Андрей Рожков
House ElectroHouse
Казантипы неплохие
Paradise lost альбом Host
Группа есть Amatory-ПРОСТО АБАЛДЕННАЯ,еще F.P.G,а так же Korn,блин короче любая альтернатива,любой панк,хард кор,это все серьезно и не просто хорошо а АБАЛДЕННО!!!!Альтернатива рулит!!!!
Pussycat Dolls-вот!!!ЭТО не Попса)))или например возьми Fall Out Boy или Green Day наконец то