отныне и ва веки векоф ЭМО=ГОП
да будет анархия! ггы
Музыка
пролетарий всех стран объединяйся! против Э.М.О!!
Анархия (Паровоз)Мчался с рёвом паровоз!Песни горлопанили,А в вагоне под селёдку жрали медный купоросИ до того напилися, что командира ранили.Дезертиры, анархисты,Уркаганы, матросняЗарубили шашкой Петьку, гады, падлы и садисты,Чтобы тельник снять с Петрухи. Началася вдруг резня.Знамя белое трепещет,Паровоз гудит: Ура!На коняшках анархисты. Еееее.Эх, весёлая гульба. Ай-яй-яй-яй!Красных бей и белых бей!Вот вам иерархия!Я люблю тебя за это, милая моя,Разудалая, хмельная мать моя – Анархия!
Чем они мешают-то! Пусть себе живут! Я бы лучше гопникам головы отвинчивал.
Аминь
я с тобой Сид! аминь!
Думаю, пролетариям нет дела до ЭМО. Они производство двигают
Для начало стоило бы узнать кто такие гопники))))) Ну какие с ЭМУ гопники) Ты что)))
у автора вопроса видимо такие же патологические проблемы с мозгом как и у Владимира Ильича Ленина... одной половины мозга нету, а другая не думает... отсюда и нищета музыкальная в этой стране...
Одни за эмо, другие против. А других тем не поднять никак? ЗаЭМОбали!
ЛЕНИНА НЕ ТРОГАТЬ!!
ИМЕННО! Ты против ЭМО, значит, ты за меня!!!!
Какой же кретин!!!!И не ты один,к сожалению...вообще ничего не зная толком,ручки свои потянул к клавиатуре и продемонстрировал свой, подъеденный каким-то умельцем ,мозг....хотя,был ли он...
наша правданаша веранаше делоАНАРХИЯ!!!!а эмо-розовые пидары)
я непонимаю к чему такая агрессия против эмо?вот я к ним отношусь паралельно ну существуют они и существуют.чего они такого сделали что к ним все так негативно относятся.помоему проще не обращать внимания на них
Эмо-хуэмо,э/чМОпохуй на них
Аллоха, деревянный. Тебе не надоело нести чушь про Эмо. Я тебе вот что советую просто выпей яду и ложись спать
ееееее!!!!ура нахрен эмо уродов ненавижу!!!!перестрелять эмоциональных пусть плачут т.к. дождь скрывает их слезы!!!!