Музыка

Все, кто не любит ЭМО, объединяемся =)

Кто против помешательства?
Я вообще к альтернативе не имею никакого отношения, НО.. . я думаю не стоит из довольно хорошего стиля делать вторую готику с п. тического вида мальчиками и прочей хренью...
Ирина Крутова
А я вот не против эмо. Культура сама по себе достаточно интересна и музыка есть неплохая, люди тож приконые... бывают... точнее были.. . но вот нынешние эмо мя просто бесят... точнее даж не эмо киды, а позеры. Надо ж до такой степени все переиначить... жееееестьььь... а ещё мя бесит, что из-за нынешней популярности эмо мя на улице к ним приписывают. Выкрики в спину Fucking EMO просто заманали....
Колян Звягин
ДА! ДА! ДА! ДА! Я ПРОТИВ ЭТОГО ДЕРЬМА! НАКОНЕЦ-ТО Родственная душа! Я люблю тебя, М ты или Ж! Объединимся же против эмо-пидоров!
Дауд Сурхаев
епт! по-моему ты гонишь... я не про эмо (сам не очень хорошо к нему отношусь)... я про твою нелюбовь к нему... как такое можно писать и слушать Jane Air и Оригами? ? хаха... эт очень интересно.... подумай немного над этим...;))
А мне тож оч нраца эти ЭМОции!!!!
а вам не все ли равно на них? занимайтесь собой лучше,а не перемывайте кости другим. у каждого свой стиль
а у нас постоянное помешательство в стране, то скутер=), то готика, то эмо, скоро закончиться- придет еще какянибудь зараза.
ну думаю по моему аватару усе ясно, словно тема по нем создана....но тока я не совсем против эмо, 1 максимуцм 2 есть для прикола, я скорее против стереотипов слизливых мальчиков и девочек
Юра Yran
ОТСТОЙ! полный!!! Полностью поддерживаю!!