Музыка

Вопрос для тех, кто не любит ЭМО!

Почему вы их не любите?
Igor Peugeot
Их не любят те кто не могут понять такого мировоззрения. Всё непонятное или отличающееся от большинства всегда было гонимо. У каждого своя справедливость. Главное что в самом сердце человека.
Виктория Звонарева
Лучший ответ
Их слишком много... одно радует, что скоро эта мода закончится.. только вот мозгов у этих людей врядли прибавиццо...
Потому шо они сё тупые позёры))Чуть вникли в эту культуру и гордо ся называют - я имо..Нет..Это модно..Поэтому они эмо,им на самом деле чихать хотелось на корни эмо-культуры..тьфу..))
Потому, что -стадо.См так же: менты, армия, скинхеды, наши, пионеры и прочая....
зажатый дифектный народ
подростки, которым нечем заняться. и сложно самовыражаться вне толпы.стадный инстинкт.
Х....подумай....это чмо!
дешёвый выпендрёж потому что. вот вы задумывались, почему нет эмо старше 20-ти? (да что там, и старше 17 редко найдёшь) - это вовсе не потому, что враждебный мир взрослых не может вас понять, а потому, что это просто очередная моднятина, на которую купились малолетки. вот поверь мне, через пару лет будешь вспоминать увлечение эмо как собственную подростковую глупость
Итак дорогие детишки, вы хотите узнать почему никто не любит ЭМО?
ну так я вам отвечу... .
Эмо - это такие же люди как и мы с вами токо без мозгов ...радостей и какой либо воли к жизни. Но вы наверное скажете - "Надо же пожалеть этих беспомощьных тварей! ", а нет! нехуй жалеть этот ЭМО детский сад, because тот кто не уважает себя того неуважают все! ИМХО!
А вообще то Эмо культура пришла к нам с запада ...как и СПИД ...=) Но пришла не как она есть а лишь какими то фрагментами ...тобишь ...безвкусные шмотки и занудство! (Оооооой! Меня никто не любит.... пойду вены порежу... может пожелеют... ) Ну так вот ...скоро этих "готов-неудачников" будут пиздить скины! Оденут розовые гриндерсы и будут пиздить.... пока последний ЭМО не станет хотябы девочкой.. .
На этом все, спасибо за внимание! Ыыыыыыыыы!
Виктор Гудков
Потому что сейчас нету людей, которые действительно живут этой культурой. Эмо умерло в 80х. Сейчас одни позеры остались.
вообще просто не люблю нытиков