Музыка
а вы любите эмо?
вот мои знакомые их очень не любят!!!
а за что их любить-то: ни музыки, ни слов, ваще ничо нету. ой, мы спели пестню-и плачем; ой, нас побили-мы плачем; ой, мы в сортир сходили-мы плачем, ну и т. п.
в основном из-за того что все их серят ---мне они фиолетовы.
я люблю эмо-музыку, а те, кто у нас выдает себя за эмо, процентов 90 из них, малолетние позёры...
Вот объясни мне, деревянная, что ты в виду имеешь??? Стиль или же музыку и культуру, что же вы все такие кретины.... ничего не зная толком, говорите, при чем так уверено... за что они их не любят, каждый человек-индивид, нельзя не любить всех людей, например, одной рассы-это пошло! Я не люблю эмо позеров, лжеэмо, как хотите, маленьких шлангов, которые думают, что все заключается в одежде и песнях Оригами и др. мастерков сортирного дела.... а еще я не терплю людишек, которые прочитают идиотские правила, которые некоторые дебилы вставляют в ответы и думают, что прочитали суть культуры, а они на самом деле увидели просто сочинение кретина!
даааа))))
Да ну, мне не нравится, у меня есть друг гей, так он эмо, просто чудесный человек, только постоянно ревёт белугой, слёзы как у крокодила, зато красивый и очень женственный, как вокалист токио хотел (который мне очень не нравится) , явное внешнее сходство...
А за што все их так не любят!!!Они живут в своём мирке и никому не мешают!!!!Они же такие же люди, как и все...тока они мир по другому воспринемают!!
Я люблю, очень...
Нет. Уж много их слишком.
Блин, задолбался задавать один и тот же вопрос ко всем кто говорит про ЭМО. КТО ЭТО ТАКИЕ?
а за что их любить?за то что одеваются так и красятся в чёрный цвет?
I Hate EMO Posers But I'm Love EMO Music!
за что их любить? и считать ее как субкультуру еще рано, слишком короткий промежуток времени существует. далтше модного течения пока не катит
Конечно фотку одного из токов хотелов вывесела и теперь их защищает