Музыка

Sonata Arctica

Как вам эта группа?
Adil Sagitov@mail.ru
круть! нам оч нравиццо!.. особенно "8th Commandment", "Replica", "FullMoon", "Black sheep", "Wolf & raven" (это только то, какие названия запомнила). а вообще, два первых альбома - круть! зашибись!!! мне оч-оч в кайф!!!только, Волк! ну, как Джо те уже сказал однажды, если бы не декаданс, - я бы прослушала не только Эклиптику и Сайленс... ну, ничё... задай этот вопрос ещё раз, когда декаданс пройдёт - я прослушаю Сонату Арктику дальше, ок?
Виктор Сударьков
Лучший ответ
Отличная группа, одна из лучших в power! Обожаю FullMoon, Picturing The Past, Kingdom Of A Heart, The End Of This Chapter, Replica, Draw Me и все другие тоже. Финны молодцы!
Notanish_ Bola
a mne ne ochenj...ne pokatilo...vrode chego-to ne hvataet.
Первый альбом просто гениален, остатольное - приятный середнячок...
Tatyana Olshanskaya
Вопрос-то есть))) А вот фоты нету))) Лимиты? Да...Долбаные лимиты... Нет, лимиты не причем!) Это я дура))) Sonata Arctica мне нра))))
нелюблю ( Melodik & Power ) , только отдельные вещи ...
бодренькие такие финики и играют вроде виртуозно .гротеска многовато . если б на русском пели то слушать бы их точно не стал .
В последнее время кажется слишком слащавой, но некоторые песни, вроде San Sebastian или Letter To Dana, слушаю иногда2Григорий За а вот про русский Вы зря, тексты у них - одни из лучших в пауэре, на русском бы ещё лучше сочинили =)
KLASS!!!!
Videl ih kogda oni davali tur s DORO!!!!
narod so6olsia 4to oni mogli bi i sami turne sdelat´ v ka4estve headliners!!!!
Nu i kogda nibud´ viloju ih fotki i klip.
Valentina Bureatinscaia
)))))))))класная группа))))))))))))
очень